Продажа офиса с мебелью
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис с мебелью в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

64 221 ₽ за м²

218 м² этаж 6

Арт. 42523579 Продаю помещение в районе Авроры Мансарда, без лифта. С ремонтом и мебелью. Помещение кабинетного типа. Кабинеты: 3 Кабинета по 30 кв.м., 4 Кабинета 12-15 кв.м. Помещения сданы арендаторам. Места общего пользования на этаже: холл, кухня, санузел женский, санузел...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 100 000 ₽

178 487 ₽ за м²

85 м²

Арт. 38942700 Продам помещение площ. 86, 6 кв. м свободного назначения , в центре Краснодара на Кубанской набережной . Можно использовать для реализации Вашей идеи, либо сдавать в аренду. В офисе есть: стационарный телефон. Вай фай, подсобное помещение, мебель, санузел...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 495 000 ₽

127 353 ₽ за м²

51 м²

В продаже коммерческое помещение-готовый бизнес, в котором можно оборудовать пиццерию, пекарню, японскую кухню, пивной ресторан и т.д. Находится в востребованном развитом районе города на территории ЖК Комфорт класса с большим пешеходным трафиком. Помещение просторное,...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

154 386 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 1675938. Готовый офис для вашего бизнеса в Краснодаре! Пер. Гаражный, 9. Забудьте о ремонте и закупках! Сразу «под ключ». Уютное помещение 57 м² на 1-м этаже жилого дома. Полностью обустроено: свежий ремонт, вся мебель и техника (кондиционеры, Wi-Fi). 3 отдельных кабинета...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 200 000 ₽

304 094 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Арт. 135060928 Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными маршами и пролетами, и...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 813 000 ₽

205 000 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Номер объекта: 1659904. Продам офисное помещение 18, 6 м2 в центре Краснодара. Здание расположено всего в одном квартале от улицы Красная. Помещение полностью с ремонтом, мебелью и техникой. Цена для центра города очень привлекательная. Ещё имеется выбор коммерческих помещений....

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Номер объекта: 1632108. Офисное помещение в одном из административных зданий краевой администрации. Охрана, стоянка, коммунальные платежи 2-3 тыс. руб. в месяц. Офисная мебель Испания, Германия.

23 октября 2023 Продажа Офисного помещения
1 300 000 ₽

67 011 ₽ за м²

19 м²

Продается нежилое помещение общей площадью 19.4 кв.м.. Находится в цокольном этаже. В цоколь два входа. Отдельно туалет и раковина. Счетчик стоит по всем нормативам и выведен в коридор. Помещение ранее использовалось как салое маникюра. Все мебель остается.Прямые договоры с...