Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
200 000 000 ₽

168 061 ₽ за м²

1 190 м² этаж 1

Номер объекта: 1696421. Продаётся действующее помещение по производству труб ППУ и фасонных изделий. Здание 1 190, 5 м2 2016 г. постройки со встроенным АБК ( 2 этажа, 280 м2). Земельный участок 1, 07 Га, находящийся в зоне П1.2 - производственная зона размещения производственных объектов 3-5...

10 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

24 746 ₽ за м²

7 274 м² этаж 1

Продается коммерческий земельный участок с капитальными постройками. Площадь земельного участка : 7274.44 кв.м в собственности Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для размещения производственных зданий * Размещение объектов...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

26 191 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

Продается торгово производственный комплекс на собственном земельном участке Общая площадь постройки 456 кв.м. Общая площадь собственного земельного участка 2 100 кв.м. Заведено электрической мощности 80 КВТ (своя ТП) с возможностью увеличения Вода скважина, отопление...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

8 386 ₽ за м²

6 559 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс Земельный участок S- 6559 m2 Здание операторской S 70, 2 м2, литер Г 68 Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxv Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxvi Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxvii, Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxviii, Станция...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 23739039 Продаю СТО, работающее боксы с сетевым арендатором, который работает более 5 лет Площадь строения 250 кв.м 3 бокса + магазин земельный участок 4 сотки Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) в собственности Разрешенное использование: объекты по...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Номер объекта: 1684232. В продаже производственная база- Площадь земельного участка 7369 кв.м.- площадь капитальных строений 2400 кв.м.- Высота потолков от 3, 5м до 11м.- Электрическая мощность 100 кВт.- Коммуникации центральные(водоснабжение, водоотведение)- Отопление газБаза...

16 мая 2026 Продажа Производственного помещения
75 000 000 ₽

15 167 ₽ за м²

4 945 м² этаж 1

Номер объекта: 1692366. Предлагается к продаже имущественный комплекс административно-производственного и складского назначения. Полностью готовый бизнес с собственным земельным участком и подключенными коммуникациями. Идеальный вариант для размещения производства,...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

10 834 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Арт. 111443293 Продается действующая металлобаза Направление производственной деятельности Создание строительных металлоконструкций Место нахождения по адресу Краснодарский край, Динской район Территория базы составляет 11937 кв.м. Категория участка — земли населенных...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
500 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1681862. Продается действующий логистический центр, состоящий из складских, производственных, офисных и вспомогательных помещений.Территория 2.2 Га , отдельно стоящее трехэтажное здание с офисным и подсобными помещениями площадью 1200 м2, три площадки открытого...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
107 000 000 ₽

71 813 ₽ за м²

1 490 м² этаж 1

Арт. 110225005 Готовый бизнес, тeплый склaд 1490 м кв. с федеральным арендатором! Ежeгoднaя индексaция 10%. Основные характеристики: общая площадь 1490 м кв. высота потолков 6 м участок 30 соток собственность земля промышленного назначения полы- антипыль утепленные потолки и...

26 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
7 900 000 ₽

42 634 ₽ за м²

185 м²

Продается цокольное офисно-складское помещения c ремонтом 85 кв.м., офис +100 кв.м. склад, туалет , душ., выход нa фасад ул. Mocкoвской. Шикарная транспортная развязка. Первая линия к трамвайным путям и 1 минуты к автобусным остановкам. 2 й выход внутренний двор. Это eдинcтвенноe...

8 мая 2026 Продажа Производственного помещения
6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м²

45 м²

ПРО ОБЪЕКТ Пpoдaётся коммерческое помещение, в центре Фестивального микрорайона, на первой линии. Место с высоким трафиком проходимости! В помещении установлены роллетные ворота, видеонаблюдение две камеры внутри, одна снаружи. Помещение и земля в...

9 мая 2026 Продажа Производственного помещения
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м²

KP92 ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ 60 М С РЕМОНТОМ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И ВЫСОКИЙ ТРАФИК Предлагаю к приобретению реальный объект коммерческого назначения в густонаселенном жилом массиве. Помещение площадью 60 м полностью подготовлено к эксплуатации и не требует вложений в отделку. Информация в...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м²

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
450 000 000 ₽

250 418 ₽ за м²

1 797 м² этаж 1

Арт. 97191262 Продается производственный комплекс в г. Краснодаре. Уникальная возможность для расширения вашего бизнеса! Специализируется на переработке отходов полимерных материалов: ПВД, ПНД, стретч-пленки и пленки микс. Востребованное направление бизнеса. Окупаемость 6...

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

1 600 м² этаж 3

Номер объекта: 1614876. На участке , площадью 29 соток, промышленного назначения, расположено-офисное здание. 2 этажа, кабинетная система, несколько санузлов, комната отдыха, кухня. Площадью 408, 2 м2.- здание производственного цеха с пристройками. Площадь 856 м2- холодильник 500м2-...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
450 000 000 ₽

22 500 ₽ за м²

20 000 м² этаж 1

Арт. 23735220 Продажа производственно-складского комплекса Промзона Комсомольского микрорайонаплощадь базы 2 га (20000 кв.м) площадь помещений: 13 000 кв.м (7 644 кв.м капитальных зданий + 5 300 кв.м крытые эксплуатируемые площадки) З/у в собственности Производственные здания, склады,...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
170 000 000 ₽

23 288 ₽ за м²

7 300 м² этаж 1

Арт. 46963520 Срочно продается готовая производственная база (площадка) для реализации инвестиционного проекта в г. Краснодаре. Площадь земельного участка - 7300 кв. м. Категория земель - земли промышленности. Производственная площадка включает следующие объекты: Здание 3602, 6 кв....

16 мая 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

86 667 ₽ за м²

750 м² этаж 2

Номер объекта: 1673005. Продается промышленная база (складские, офисные помещения)г. Краснодар п. Белозерный• общая площадь - 750 кв.м.• складские помещения - 450 кв.м, офисные помещения - 300 кв.м.• земельный участок - 12 соток• 75 кВт электроэнергии• все помещения оснащены...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

52 201 ₽ за м²

1 245 м² этаж 1

Номер объекта: 1670249. Имущественный комплекс Краснодарский край, 1245 м2, 52 сотзу 52 сот(собственность)ВРИ: эксплуатация цеха по производству полуфабрикатовобщая площадь 1245 м2производственное помещение - 1000 м2офисы 80 м2холодильный камеры 400 м3мясной цех, помещения для мойки и...

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
72 000 000 ₽

85 208 ₽ за м²

845 м² этаж 1

Номер объекта: 1619732. Отдельно стоящее здание 845 кв.м. на земельном участке 28 соток высота до фермы 8 метров, антипылевые полы, с возможностью установки кран-балки грузоподъемностью 5 тн. Электричество 150кВт ( с возможностью увеличения до необходимы Вам объемов).Расположено на...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1667081. Пищевое производство в Краснодарском крае, 500 м2, 50 сотплощадь пpoизводственныx пoмещений 500 м2прием и переработка молока сырого от 5 000 - 15 000 т/деньпроизводственные цеха, фасовка, холодильное оборудование и рефрижераторы, офисные здания, магазинз/у 50...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
34 000 000 ₽

26 985 ₽ за м²

1 260 м² этаж 1

Арт. 90858785 Продается Действующая мебельная фабрика с оборудованием, столяpнoe пpoизвoдcтво в ст-це Северской. Tрасса Kраснодар - Новороссийск в 700 метрах от объекта. Земельный участок промышленного назначения. Зона ПК-2-4, допустимо размещение производств II, III, IV класса...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

55 651 ₽ за м²

2 336 м² этаж 1

Арт. 95379388 Продается Металлобаза Ближайший пригород Краснодара Р-он ст. Новотитаровской Рядом выезд на федеральную трассу М4 Строения и земля в собственности.Общая площадь з/у- 1.2 Га Категория земель-Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования — для...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
200 000 000 ₽

74 767 ₽ за м²

2 675 м² этаж 1

Номер объекта: 1653347. Производственно-складской комплекс в Черемушках, 2650 м22 этажа: 1 эт - 675 м2, 2 эт -1973 м2площадь 2 650 м23 кран-балки: 1, 5 т,   3 т, 3 тлифтцентральные коммуникациивентиляцияотоплениеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениявысота потолков Н - 5...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
325 000 000 ₽

73 034 ₽ за м²

4 450 м² этаж 1

Номер объекта: 602074. В продаже база промышленного назначения г.Краснодар: - Земля 1.96 га, огорожена по периметру. - Площадь строений на участке - 4350 кв.м. - Электричество 240 кВт, (своя ТП)....

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
950 000 000 ₽

121 999 ₽ за м²

7 787 м² этаж 1

Номер объекта: 1664370. В продаже завод по производству металлоконструкций.Земельный участок 2, 3 га в собственности промышленного назначения (зона П3).Производственный цех  5130 кв.м. рабочая высота 8 м. Покрасочный  цех 1200 кв.м.Вспомогательный цех 900 кыв.м.офисное здание  557...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
149 000 000 ₽

165 556 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Номер объекта: 1614014. Пищевое производство общая площадь 900 м2зу 28 сот(собственность)общая площадь 900 м2Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдениемЭлектричество 150 кВтКанализация:2 отстойника + септикКрематорий для утилизацииСкважина+ система самоочистки 500 л с...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
140 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

4 000 м² этаж 1

Арт. 101359494 Пpoдается завод пo прoизвoдcтву безалкoгольныx нaпитков (соков) в Динском районе, Kраснодapсого края. Пpедпpиятие paбoтaeт 12 лет, штат пoлностью укoмплeктoван, oтлaжeны прoцeссы снaбжения и сбытa. Зaключены дoгoвopы и идут рeгуляpныe oтгрузки в неcколько федеральных сетей, есть...

8 мая 2026 Продажа Производственного помещения
22 000 000 ₽

23 914 ₽ за м²

920 м² этаж 1

Номер объекта: 1688464. Пищевое производство. Общая площадь зданий 920 кв.м. на участке 1.2 Га. Удобный подъезд. Развитая станица. Участок в долгосрочной аренде с возможностью выкупа.- Водопровод центральный- Канализация центральная- Газ заведен, отключен на время простоя...