Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 123 актуальных предложений на сегодня.

1 123 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения, все вопросы по телефону

28 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
184 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 2

Сдаю помещение от 230 кв.м. до 460 кв.м в отдельно стоящем здании на 2 и 3 этаже, можно по отдельности, так же есть эксплуатируемая кровля, высокий автомобильный трафик, отлично подойдет под офисы, шоурум, дизайнеров, продажа мебели, техники, инструментов, электроники, школа...

1 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Аренда помещения на первой линии – идеальное место для вашего бизнеса! Ищете помещение в аренду с отличной проходимостью? Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 42 квадратных метра, расположенное на первой линии! Это идеальный вариант для...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 900 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Ищете место, где ваш бизнес заметят? Рассмотрите это помещение с огромным трафиком! Почему это помещение принесет вам прибыль: -Вас увидят: Огромные витрины и место под рекламу сделают свое дело. -Клиентам удобно: Всегда есть где припарковаться (10 мест в...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
364 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение в Девелопмент Плаза. Локация: Development-Plaza расположен в непосредственной близости к центральной части Краснодара на пересечении двух транспортных артерий ул. 40-летия Победы и улицы Московской. Сразу 3 крупных кубанских...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
465 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Номер объекта: 1691246. Сдается в аренду помещение свободного назначения. Здание расположено на первой линии, вдоль ул. Красных партизан. Отлично просматривается со всех сторон.Площадь - 310 кв.м.Электрическая мощность - 60 кв.м.Ремонт обычныйЗона погрузки-разгрузкиПарковка по...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
180 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается помещение на первой линии улицы Северной. Общая площадь составляет 180 кв. м., что делает это помещение идеальным для офиса, магазина, выставочного зала или любого другого коммерческого проекта. Мы произвели качественный ремонт, поэтому вы сможете...

4 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
400 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

585 м² этаж 1

Сдаю гостиницу в центре Краснодара! Гостиница под ключ. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая линия, пешеходный и автомобильный трафик, парковка....

27 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на активном трафике. С площадью 40 м² и отдельным входом с улицы, это пространство идеально подходит для реализации множества бизнес-идей. Нежилое здание находится в отличном состоянии, обеспечивая комфортные условия для работы...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
70 000 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Расположение Помещение находится на первой линии — при въезде в ЖК. Дом расположен первым вдоль дороги. - свой отдельный вход без ступеней (удобный доступ для всех категорий посетителей). Преимущества локации - высокая проходимость благодаря наличию...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
256 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

642 м² этаж 2

Номер объекта: 1693699. Сдается в аренду этаж свободного назначения в отдельно стоящем здании. Здание расположено на активном автомобильном и пешеходном трафике, с отличными подъездными путями и своей парковкой. - Площадь - 641 кв.м. - Этаж - 2 - Электрическая мощность - 100 кВт(на...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Арт. 93344078. Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 86, 8 кв. м . Вся доступная инфраструктура в пешей доступности! Территория уже обжитая: есть действуюшие школы, детские сады и трамвайная ветка. Сквозная, два витража и два входа в магазин! Комплекс сдан...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
250 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаю гостиницу на 11 номеров, стандарт классов. На первом этаже зал ожидания гостей, ресепшен, прачечная и хоз блок, на втором этаже номера. Есть пожарный выход. На долгий срок. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Прикубанский округ. ул. Тепличная/ 1 мая. -...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
79 500 ₽/мес

1 559 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Аренда помещения на въезде в КП «Золотой город» Основные характеристики: - Площадь: 51 м2. - Электричество: 15 кВт. - Планировка: свободная. Инфраструктура и расположение: - Высокий автомобильный и пешеходный трафик. - Расположение в одной торговой линейке с...

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
57 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение 72, 3м2 в ЖК Титаны. об объекте: Помещение свободного назначения. Выполнен качественный ремонт из современных материалов. Установлены сплит системы. Полноценный первый этаж, отельный вход, витражные окна, высота...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар Банк Непродовольственные товары Юридические услуги
350 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Отличное место для вашего ресторана/паба/кафе! Не упустите возможность забрать эксклюзивное предложение. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположен на Гагаринском бульваре. О ресторане : Сдается ресторан с большим общим залом, баром , банкетным залом,...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе
141 750 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Номер объекта: 1339282. Сдается коммерческое помещение на Командорской, ЖК Альпы - 105 м2 - 1 этаж многоэтажного жилого дома - отдельный вход - доступ 24/7 - выполнен ремонт - центральные коммуникации - мощность электросети: 5 кВт с возможностью увеличения - санузел - кондиционер -...

22 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на трафике. Это идеальное место для реализации вашего проекта, которое прекрасно подойдет под любой вид деятельности, не пересекающийся по ассортименту с магазином «Гранат». Коммерческое помещение площадью 50 кв. м расположено...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Прeимущеcтва пoмeщения: ✅ Cвoй санузeл и рaковина ✅ Oтдельный электросчётчик ✅ Bодяные cчётчики ✅ Элeктрическая мощность — 15 кВт ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Сдaетcя oтдeльноe помещение нa 3 этажe. Подxодит для теx, ктo ищет мeстo пoд мacтeрскую, небoльшoe производство, cклaд в цeнтрaльнoм pайонe. Чтo вхoдит: Электpичеcтво 220В/380В (мoщнocть под обopудoвaние) Caнузел, вoдa на этaжe Возмoжнocть подключить высокоскоpocтнoй интернет Логистика: Здание...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 300 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

Помещение оборудовано отдельным входом с улицы, что обеспечит удобный доступ для ваших клиентов и создаст привлекательный фасад для вашего бизнеса. Отдельная зона позволит вам выразить индивидуальность вашего бренда, привлекая внимание прохожих и...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 349 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Прeимущеcтва пoмeщения: ✅ Cвoй санузeл и раковинa ✅ Oтдельный элeктросчётчик ✅ Водяные cчётчики ✅ Элeктрическая мощность — 15 кВт ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать. ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик.

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдается в аренду офис общей площадью 40 кв. м. на первой линии по улице Московская. Помещение расположено на 3 этаже, подключено ко всем инженерным коммуникациям: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. На территории ведется...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 636 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

✅ Cвoй санузел и paковина ✅ Oтдельный электроcчётчик ✅ Вoдяные cчётчики ✅ Электрическая мощность — 15 кВт ✅ Высота потолков — 3 м ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Угловое помещение на первом этаже — идеальное место для вашего бизнеса! Ищете помещение для аренды в развивающемся жилом районе? Тогда обратите внимание на наше предложение! Мы сдаём в аренду помещение свободного назначения на первом этаже жилого...

22 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 522 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение с ремонтом! Общая площадь составляют 46 кв. м, что идеально подходит для реализации ваших идей и бизнес-проектов. Помещение находится в отличном состоянии и имеет витражное остекление, что способствует хорошей...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
172 890 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 2

Номер объекта: 1695330. Торгово-офисное помещение 101, 7м² в премиальном БЦ в центре города - 1-я линияПредлагается просторное и светлое помещение состоящее из двух кабинетов.Возможна сдача по отдельности.Особенности:  - Свободная планировка - возможность оформить по своему...

11 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Павильон Магазин
50 000 ₽/мес

3 334 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Торговый павильон на активном трафике. Площадь 15 кв. м. (3*5) Внутри: -установлена сплит-система -керамогранит на полу -стены подготовлены к окраске -потолок армстронг -подведена вода и канализация -электричество 15-20 кВт. Есть парковка. Зона...

23 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

**Аренда отличного офисного помещения в центре Краснодара!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать помещение площадью 60 м², расположенное по адресу: Краснодар г., Красная ул., 154. Это предложение подойдет для организации офиса, коворкинга или...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
2 268 450 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 512 м² этаж 1

Номер объекта: 1695912. Сдается торговая площадь в крупном торговом комплексе МедиаПлаза1512, 3 м2Высокий пеший трафикУдобное расположение на входеПрекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура и месторасположение, рядом жилой массив, остановки общественного...