Продажа склада с пандусом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад с пандусом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Складское помещение с пандусом
210 000 000 ₽

44 681 ₽ за м²

4 700 м² этаж 1

Номер объекта: 1256118. Продается складское помещение общей площадью 4745 кв.м.Первый этаж - 4000 кв.м. Высота потолков с перепадами от 4, 5 метров. шаг колон 9 метров. Нагрузка на пол 5 тонн/метр.Цокольный этаж - 745 кв.м. высота потолков - 3 метров, есть грузовые лифты.Коммуникации:...

11 мая 2026 Продажа Складское помещение с пандусом
94 000 000 ₽

62 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1663900. Теплый склад с федеральным арендатором! От Собственника! Мап 812000р. Ежегодная индексация 10%. Полы- «антипыль», Высота 6м. Трое ворот: 1 ворота 4м*4, 20м пандусом, 2 ворот 3м*3м, 1 уравнительная платформа, 30 квт электроэнергии, с возможностью увеличения....

23 мая 2026 Продажа Складское помещение с пандусом
97 000 000 ₽

65 987 ₽ за м²

1 470 м² этаж 1

Номер объекта: 1661605. Продается склад на Демуса, 1440 кв.мОбщая площадь 1440 кв.м. (60 на 24 метра), шаг колонн (24 на 6 метров)Пандус на всю длину складабеспылевые полы с нагрузкой до 5 тонн на м/2наличие естественного освещениявнутреннее освещение светодиодное на матрицах Рhiliрs,...