Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 000 000 ₽

69 833 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Арт. 93538813. Продается коммерческое помещение 142м2 на земельном участке 358 м2, с арендндатором (уже 6 лет, с наработанной клиентской базой) Арендная плата составляет 210 000 рублей в месяц ! ! ! Автосервис под детейлинг и подбор авто эмалей. Участок угловой, что позволяет построить...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под юридические услуги
3 800 000 ₽

129 252 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 30 кв.м свободного назначения. Расположено на 1-м этаже многоэтажного жилого дома в густонаселенном районе. Отдельная входная группа. Место под вывеску и рекламу. Помещение почти квадратной формы, есть санузел. В помещении...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
31 500 000 ₽

139 876 ₽ за м²

225 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Характеристики: Общая площади 225 м2 Этаж - 2 Входа - 2, с разных сторон дома Кабинетов - 6 Мокрые точки - 2 Коммуникации - центральные Мощность - 15 кВт О...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
18 460 000 ₽

179 224 ₽ за м²

103 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под спортзал и массажный салон Характеристики: Общая площади - 103 м2 Этаж - 2 Входа - 2, с разных сторон дома Кабинетов - 5 Мокрые точки...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
21 590 000 ₽

170 000 ₽ за м²

127 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под офис, ранее располагался учебный центр Характеристики: Общая площади - 127 м2 Окна выходят на три стороны дома Этаж - 2 Вход...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
20 700 000 ₽

250 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под стоматологию Характеристики: Общая площади - 82, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 3 Мокрые точки - 3 Коммуникации - центральные...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
19 450 000 ₽

250 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под детский центр Характеристики: Общая площади - 77, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные...

13 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
28 500 000 ₽

263 158 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продаётся коммерческое помещение с надежными арендаторами в нежилом фонде в апарт-отеле Пушкин на пересечении ул. Пушкина и ул. Кубанской Набережной. Общая площадь 108.3 кв.м. Помещение расположено на 4 этаже 13 этажного кирпичного дома, здание новое построено в 2019 году. о...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
32 900 000 ₽

406 173 ₽ за м²

81 м² этаж 1

В продаже помещение на ПЕРВРОЙ ЛИНИИ с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Высокая проходимость гарантирует высокую ликвидность помещения. Здесь площади всегда востребованы как в аренду, так и на покупку. Помещение оборудовано...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
12 425 000 ₽

301 578 ₽ за м²

41 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под магазин обуви Характеристики: Общая площади - 41, 2 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15 кВт...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
16 400 000 ₽

341 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под пункт выдачи - Озон Характеристики: Общая площади - 48 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

24 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
100 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

1 060 м² этаж 2

Коммерция в Юбилейном микрорайоне с арендатором! ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается 2й и 3й этаж в отдельно стоящем 3х этажном здании на земельном участке 4 сот. Каждый этаж площадью по 530 кв.м. Можно купить отдельно по этажу. Все коммуникации центральные. На первом этаже находится...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
120 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес! Окупаемость 12 лет! 2х-этажное здание в г. Краснодаре общей площадью 900 кв. м. на участке 10 сот в п. Российский, на пересечении ул. Комарова и Очаковской. Здание хорошо просматривается. Хороший пешеходный трафик. По фасаду парковочные места....

23 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
5 920 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помeщение в ЖК Светлоград с арендатором Окупаемость 12 лет Активно развивающийся и растущий район улиц Западный Обход/Красных Партизан. Преимущeствa: Витражное остекление. Мoщноcть - 15 кBт Унивеpсaльный формaт, свoбодная плaнировка Мокрая точка Xapактeристики: Общая...

15 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
138 000 000 ₽

264 014 ₽ за м²

523 м² этаж 1

Арт. 111955091 Продaётcя здание с участком нaпрoтив ОZ Молл | Кpаcнодаp ТОП-локация напротив ТЦ ОZ Молл и трассы М-4 (Е592) Первая линия, интенсивный автомобильный трафик Участок с заездом и разворотом для фур. Назначение земли: объекты придорожного сервисаобщая площaдь здaния: 522, 7 м²...

5 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 550 000 ₽

219 795 ₽ за м²

39 м²

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под магазин цветов Характеристики: Общая площади - 38, 9 м2 Окна выходят на три стороны дома Этаж - 1 Вход - отдельный вход со двора...

5 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
13 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м²

Продается высоколиквидное коммерческое помещение с сетевым арендатором в эпицентре жилого массива. Это готовое решение для инвестора: пассивный доход, защищенный социально значимым бизнесом и фиксированной индексацией. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Адрес: г. Краснодар,...

5 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
14 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

90 м²

Готовый арендный бизнес: коммерческое помещение с сетевым арендатором Продается высоколиквидный объект коммерческой недвижимости в Краснодаре по адресу: ул. Восточно-Кругликовская, д. 30. Помещение расположено в районе с высокой плотностью застройки и интенсивным...

8 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
13 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м²

8 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
14 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

90 м²

14 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
18 550 000 ₽

250 000 ₽ за м²

74 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Характеристики: Общая площади - 74, 2 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 3 Мокрые точки - 2 Коммуникации - центральные Мощность - 10 кВт Соседи: СДЭК, стоматология, детский центр,...

27 декабря 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
9 800 000 ₽

288 236 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В продаже помещение в жилом комплексе Лето в районе улицы Западный Обход Дом сдан Характеристики: Общая площадь - 34 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные О комплексе: В комплексе дома монолитно-кирпичные 9-этажные...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
5 500 000 ₽

77 031 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Арт. 93074122. Продается цокольное коммерческое помещeние 71, 4м в ЖК "Краски". Помeщeниe под Ваш бизнес в идeaльной лoкации. Объект наxoдся в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Первая линия, видовое местоположение, хороший трафик клиентов! Площадь: 71, 4кв. м (оптимально...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 450 000 ₽

110 697 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1668338. Срочная продажа коммерческого помещения с отдельным санузлом. Заведено электричество 380В - 15 кВт Помещение можно использовать как офис для юридической компании, адвокатской конторы, бухгалтерии, барбершопа, магазина или склада, идеально для...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
140 000 000 ₽

252 982 ₽ за м²

553 м² этаж 1

Номер объекта: 1692186. Кубанская набережная, 45- адрес, который работает на ваш премиум — бизнес. Торгово-офисное помещение площадью 553, 4 кв. М. С индивидуальной парковкой в историческом центре Краснодара. Готовое решение для эталонного сервиса. Ваш бизнес заслуживает точки...

24 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
19 400 000 ₽

265 028 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Апартаменты-лофт в многофункциональном доме премиум класса Development-Plaza на ул. 40 лет Победы. Такая недвижимость будет интересна бизнесменам и предпринимателям. Здесь вы можете обустроить офисы своих фирм, или оборудовать для сдачи в аренду и проведения праздников....

1 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 000 000 ₽

161 617 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 93269220. Продается коммерческое помещeние 49, 5м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 49, 5 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д) . Состояние: Предчистовая отделка с...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

87 м² этаж -1

Номер объекта: 1255777. В ПРОДАЖЕ коммерческое помещение в Комсомольском микрорайоне. Евро цоколь, высокие окна. Имеется отдельный вход с улицы Сормовская и выход на подземную парковку. Планировка кабинетная. Общая площадь 87 кв.м. включая: зону ресепшн, зал 30 кв.м., кухню,...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
6 500 000 ₽

143 172 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 93247831. Продается коммерческое помещeние 45, 4м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 45, 4 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д) . Состояние: Предчистовая отделка Парковка:...