Аренда помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под салон красоты в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения, все вопросы по телефону

14 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
141 750 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Номер объекта: 1339282. Сдается коммерческое помещение на Командорской, ЖК Альпы - 105 м2 - 1 этаж многоэтажного жилого дома - отдельный вход - доступ 24/7 - выполнен ремонт - центральные коммуникации - мощность электросети: 5 кВт с возможностью увеличения - санузел - кондиционер -...

26 февраля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаю помещение свободного назначения 100 кв.м., состоящий из торговой площади и 2-х кабинетов. Можно сделать перепланировку. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное...

27 февраля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
105 300 ₽/мес

1 296 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

15 октября 2025 Аренда Помещение под салон красоты
350 000 ₽/мес

2 672 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение площадью 131 кв.м. в престижном жилом комплексе премиум класса - ЖК Ривьера! Помещение полностью оборудовано под САЛОН КРАСОТЫ и уже готов к запуску. Вам не нужно тратить время и деньги на ремонт и закупку мебели. Всё продумано до мелочей!...

24 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
55 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж -1

В центре города, в ЖК Адмирал сдается светлое, просторное помещение с качественным ремонтом площадью 86 м2., вашего удобства, остается мебель, сейф, подключен интернет, телефон, камеры наблюдения. Ранее использовалось рекламным агенством, так же можно использовать как салон...

10 ноября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
220 000 ₽/мес

1 264 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Сдается помещение, общей площадью 174 м2, свободного назначения. Расположено на въезде в ЖК Стахановская. Подойдет как под офис компании, так и под салон красоты, медицинскую клинику. В каждом кабинете выведена мокрая точка. ​ - парковка по фасаду; - витражное остекление –...

17 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
195 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Арт. 44097141 Аренда помещения в развитом Жилом Комплексе "Элегант" В апреле 2025 года открытие Детской муниципальной поликлиники. Отлично подойдет под аптеку, клинику, медицинскую лабораторию, салон красоты, детский развивающий центр. Без комиссии для арендатора. 1 этаж...

27 марта 2026 Аренда Помещение под салон красоты
80 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдам в аренду коммерческое помещение в Тихой Поляне.Характеристики:Общая площадь - 150 м22 этажаВысота потолков - 3, 1мМокрая точка - 3 Мощность - 15 кВт Канализация - септик, переливной Водоснабжение - скважина Преимущества объекта В пешей доступности расположена Немецкая...

7 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
130 000 ₽/мес

1 642 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Номер объекта: 1695274. Сдaётся в аренду Kоммeрчеcкoe помещение, pаcполoжeнное пo ул. Крaснoаpмeйскoй, 33Paнее pаботал магазин одежды и салон красоты.- Пеpвaя линия, 100 мeтров oт Kраcнoй- Oтдeльный вхoд- Фacад с большими oкнaми- Самый центр с постoянным трафикoм- Дизайнерский pемонт- 15 кВт...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
208 320 ₽/мес

1 601 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1635816. Сдается в аренду помещение на 1-м этаже витражное . * Общая площадь 130.3м2 * Высокий автомобильный и пешеходный трафик * Первая линия от парка...

30 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
374 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

468 м² этаж -1

Номер объекта: 1669038. Сдаются помещения на цокольном этаже общей площадью 470 м2:3 отдельных входавысота потолков 2.7мвозможность аренды отдельных помещений с последующей изоляциейвозможность выполнения отдельных видов ремонт в счет арендной платыВозможны ремонтные...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
250 000 ₽/мес

1 492 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Номер объекта: 1666862. Сдается шикарный салон красоты. * Витражное остекление * Общая площадь 167, 6м2 * Полностью оборудован - 5 мест парикмахера - 3 места визажиста - 1 место маникюр - 1 место педикюр - 2 стола (ресницы, косметолог, эпиляция, массаж и т.п.) - ресепшен - зона ожидания -...

27 января 2026 Аренда Помещение под салон красоты
110 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Предлагается в аренду коммерческое помещение в ЖК Режиссер на первой линии Фасад на ул. Старокубанская, витражное остекление. Расположено вблизи перекрестка магистральных улиц Уральская и Старокубанская. В пешей доступности крупные жилые комплексы с оценочной...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
652 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Номер объекта: 1615692. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в ЖК НЕО-квартале «Красная Площадь»1 этажплощадь 435 кв.м. 5 отдельных помещений, у каждого из которых имеется отдельный выход на улицу и во дворРасположение - внутри жилого массива в ЖК. Парковка...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
106 400 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Номер объекта: 1660392. Сдается нежилое помещение в ЖК «Краснодар Сити» - 56 м2 - 1 этаж - 1 линия - панорамное остекление - отдельный вход - чистовая отделка - пол - керамогранит - потолок 4 м - установлена сантехника - водонагреватель - освещение - 10 кВт - перепланировка узаконена -...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
600 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1641989. Аренда помещения свободного назначения ул Октябрьская, 240 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентр городаПомещение с ремонтомВитражное остеклениеОтдельный входЭл. мощность сети 20 кВт, с возможностью увеличитьВозможность...

3 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
313 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение по улице Калинина, 328. Без комиссии от арендатора! Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение ранее использовалось под стоматологию. Идеально продолжить аналогичную деятельность либо косметологию, клинику. А также офис, салон...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
130 000 ₽/мес

673 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж 1

Номер объекта: 1683055. Помещение расположено в историческом центре Краснодара, напротив Кооперативного рынка. Подходит под любой вид деятельности, шоурум, офис, салон красоты и т.п. В данный момент планировка кабинетного типа, при необходимости возможен снос не несущих стен...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
60 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж -1

Номер объекта: 1683062. Помещение расположено в историческом центре Краснодара, напротив Кооперативного рынка. Подходит под любой вид деятельности, шоурум, офис, салон красоты и т.п. В данный момент планировка кабинетного типа, при необходимости возможен снос не несущих стен...

6 февраля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
612 500 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Сдаю помещение на 1 этаже в отдельно стоящем здании 350 кв.м по ул. Кубанская Набережная. Возможна аренда от 350 кв.м до всего здания 2028 кв.м. с учетом парковки на цокольном этаже. За все здание стоимость по согласованию. Этаж 1-й - 350 кв.м. стоимость 2000 руб за кв.м Этаж 2-й - 420 кв.м....

11 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
253 500 ₽/мес

2 997 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
180 000 ₽/мес

1 242 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Номер объекта: 1679911. Сдается в аренду помещение свободного назначения - Площадь - 145 кв.м. - Электрическая мощность - 5 кВт (есть возможность увеличить) - Ремонт - стандартный - Витражное остекление Помещение расположено на одном из въездов в крупный жилой массив с населением...

17 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 119224918 Сдается в аренду помещение свободного назначения! Оборудовано под салон красоты. общая площадь 100 кв. м 4 кабинета по договоренности возможна перепланировка 1 этажа 16-ти этажного кирпичного дома отдельный вход витражное остекление пожарные выходы 2 мокрые...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
41 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж -1

Номер объекта: 1669897. Сдам цокольное помещение в ЖК Олимп:Площадь 41 м2.Выполнен качественный ремонт.Электрическая мощность 2, 3 кВт.Дом с закрытой территорией.Цоколь не затапливает.Помещение находится прям около входа.Отличный вариант под ПВЗ, стоматологический кабинет,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
52 000 ₽/мес

1 307 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1677325. Предлагаем к долгосрочной аренде торговое помещение, расположенное в самом оживленном районе города на первом этаже жилого комплекса по ул. Петра Металльникова, 36. Хороший район с высокой пешеходной и автомобильной проходимостью. Рядом находятся...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
75 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Номер объекта: 1659080. Сдается торговое помещение в топ локации Площадь: 66 кв.м. Водоотвот: в каждом павильоне Эл. мощность: 35 кВт Помещение расположено напротив ЖК и по пути в глубь микрорайона. Очень интересная локация. Рядом КБ и Роллы уже несколько лет. Стабильный поток...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
297 900 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

199 м² этаж 1

Номер объекта: 1644737. Аренда помещения свободного назначения ул Ставропольская, 198, 6 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентральный округ Помещение с ремонтомВысота потолков Н-3, 1 мОтдельный входЭл. мощность сети 50 кВт, с возможностью...

20 февраля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
130 000 ₽/мес

829 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в ЖK Панорама на 1 линии! Район Парка Галицкого и Футбольной академии Краснодар. Уникaльнoe прeдлoжeниe! Oбщaя площадь157 кв.м. Самый выcокий пeшexодный и автомoбильный тpaфик в ЖК Панoрамa! О ПOMEЩEHИИ: Пoмещение, площадью 157 кв.м. наxодится на 1м этаже 17...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1673321. Сдается помещение ⭐ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ⭐ 60м2 по ул. Героя Яцкова 19/3:1 этажПлощадь 60м25 кВтУгловое помещениеБольшой заселенный районСвободной парковкаПредчистовой ремонт (собственник готов в течении месяца выполнить ремонт под арендатора)Отличный...