Аренда помещения кабинетной планировки
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение кабинетной планировки в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
19 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 3

Номер объекта: 1673813. Сдается офисное помещение в Школьном районе Центрального округа- 500 м2- 3 этаж- 1 линия, пересечение ул. Северная и ул Школьная- евроремонт- кабинетная планировка (9 кабинетов)+open space- вход в помещение с электрон.брелком (чип)- на площадке 3-его этажа можно...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
652 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Номер объекта: 1615692. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в ЖК НЕО-квартале «Красная Площадь»1 этажплощадь 435 кв.м. 5 отдельных помещений, у каждого из которых имеется отдельный выход на улицу и во дворРасположение - внутри жилого массива в ЖК. Парковка...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
130 000 ₽/мес

673 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж 1

Номер объекта: 1683055. Помещение расположено в историческом центре Краснодара, напротив Кооперативного рынка. Подходит под любой вид деятельности, шоурум, офис, салон красоты и т.п. В данный момент планировка кабинетного типа, при необходимости возможен снос не несущих стен...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
60 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж -1

Номер объекта: 1683062. Помещение расположено в историческом центре Краснодара, напротив Кооперативного рынка. Подходит под любой вид деятельности, шоурум, офис, салон красоты и т.п. В данный момент планировка кабинетного типа, при необходимости возможен снос не несущих стен...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 765 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 765 м² этаж 1

Номер объекта: 1625729. Предлагается в аренду 3-х этажное здание общей площадью 1767м.кв с полноценным цокольным этажом.Цокольный этаж возможно использовать под складское помещение, которое общей площадью 369.7 в.м.1 -й этаж с панорамно остеклёнными витражами, который возможно...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Номер объекта: 1659482. Сдается в аренду офисное помещение в центре. -Площадь: 60 кв.м. -Этаж: 2 -Коммуникация: центральная -Эл. мощность: 15кВт -Охраняемая территория -Ремонт: обычный -Высота потолков: 1, 7-3м Помещение находится на втором этаже на охраняемой территории. Центральная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

437 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 3

Номер объекта: 1644184. *Сдается меблированный офис кабинетного типа в Краснодаре* - *Планировка:* - 2 кабинета для руководящего состава; - 2 кабинета для бухгалтерии и технического отдела (вместимость до 16 человек); - 1 просторная переговорная (возможность...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 3

Номер объекта: 1609925. Офисные/торговые помещения площадь 190 м2 в деловом центре Краснодара- В самом центре активного трафика- Свободная планировка- Высокие потолки - 3, 4 м, - Офисный ремонт, возможна установка перегородок для кабинетной системы- Электричество 15 кВт- Витражные...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
940 900 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

941 м² этаж 1

Номер объекта: 1661230. Cдaeтся кoммeрчеcкое помещeни, oбщей плoщадью 940, 9 кв.м., расположенное на ул.Красной в ТЦ "Центр города".Boзможное нaзнaчeние - под офиc кpупнoй кoмпaнии. Описание объекта:Помeщeниe нaходится нa 1 этaже элитного Жилoгo Комплексa `Бoльшой`,  Имeeтся отдельная...