Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 56 актуальных предложений на сегодня.

56 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения, все вопросы по телефону

1 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Аренда помещения на первой линии – идеальное место для вашего бизнеса! Ищете помещение в аренду с отличной проходимостью? Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 42 квадратных метра, расположенное на первой линии! Это идеальный вариант для...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 900 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Ищете место, где ваш бизнес заметят? Рассмотрите это помещение с огромным трафиком! Почему это помещение принесет вам прибыль: -Вас увидят: Огромные витрины и место под рекламу сделают свое дело. -Клиентам удобно: Всегда есть где припарковаться (10 мест в...

27 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на активном трафике. С площадью 40 м² и отдельным входом с улицы, это пространство идеально подходит для реализации множества бизнес-идей. Нежилое здание находится в отличном состоянии, обеспечивая комфортные условия для работы...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 300 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

Помещение оборудовано отдельным входом с улицы, что обеспечит удобный доступ для ваших клиентов и создаст привлекательный фасад для вашего бизнеса. Отдельная зона позволит вам выразить индивидуальность вашего бренда, привлекая внимание прохожих и...

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Образовательные услуги
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаю помещение свободного назначения 100 кв.м., состоящий из торговой площади и 2-х кабинетов. Можно сделать перепланировку. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное...

10 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
264 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения для развития вашего бизнеса.Объект расположен в Краснодаре, на основной городской артерии — улица Российская.С готовой инфраструктурой. Площадь 330 м.кв Расположен на ул. Российской 361/1, 2й этаж. Высокий пешеходный...

1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение на первом этаже жилого дома бизнес класса Общая площадь 356 кв.м. Фасад помещения выходит на проезжую часть. Есть рекламная поверхность. Витражное остекление. Отдельный вход с пандусом. Централизованные коммуникации. Отведенная...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
598 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Номер объекта: 1561682. Аренда видового помещения 1 этаж на ул. Красных партизанТОПовая локация, район ФМР - первая линия дороги, отличная визуализация объекта;1 этаж - отдельный вход - разгрузка с торца здания;угловое помещение в витражным остеклением в пол;раздвижная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 003 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1668601. Сдам в аренду помeщeние свободногo назнaчения 130м2, -Помeщeние c pемoнтoм -Пapкoвкa -Bозможность pазмeщения peклaмнoй вывеcки на фacaде -Активный автомобильный и пeшехoдный трaфик. -Цeнтpальные коммуникации( 25кBт) -Главный отдельный вход -Зoнa рaзгpузки -Витpaжные oкнa в...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
125 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Арт. 59282861 С марта 2024 освобождается помещение площадью 104 кв м. В помещении сделан хороший ремонт. Планировка свободная, без колонн. Отдельный вход в помещение. По фасаду парковка. Фасад выходит на проезжую часть ул.Е, Жигуленко. Напротив густонаселенный...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 618 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Арт. 133166215 Сдается помещение 154, 6 м² с отдельным входом в центральной части города ул. Митрофана Седина. Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97, 8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки. Цоколь/Подвал (56, 8 кв.м.). Оборудован стеллажами. Идеально под склад, архив или зону...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
648 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Номер объекта: 1268774. Аренда первого этажа в Бизнес центре "BogDar", 1я линия, 540 м.кв . Здание расположено на пересечении центральных улиц Красных Партизан и Аэродромной. - Супер локация на постоянном трафике -1й этаж - Свободная планировка - качественный ремонт -...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 1611459. Предлагаем в аренду помещение 120 кв.м на 1м этаже ЖК Южный на ул. Репина. В помещение стеклянная входная группа, окрашены стены, на полу плитка, установлена сплит система. Необходимо сделать разводку по электричеству. Центральные коммуникации, мощность...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
195 300 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1611337. Сдается торговое помещение в ЖК Элегант, Фасад на проезжую часть. Общая площадь 130, 2 кв.м. Отдельный вход с улицы. Планировка свободная. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом расположена остановка общественного транспорта. Парковка по...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
342 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

342 м² этаж 1

Номер объекта: 1413857. Новый современный Торговый Центр Современная архитектура, современный дизайн, первая линия и большая парковка, позволит Вашему бизнесу развиваться. Большой, быстро развивающийся район, с большим автомобильным трафиком и отсутствием...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Номер объекта: 1559580. Аренда помещения свободного назначения в ЖК Самолет, 97 кв. м1-я линия, 1-й этаж2 выхода (фасад и двор)Многоэтажная комплексная застройка, новый перспективный район города.Застройщик ведущая строительная компания региона DOGMAВысокий пешеходный и...

17 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
28 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Используйте возможность начать успешный бизнес в перспективном районе! Представляем вам уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для реализации ваших бизнес-идей. Просторная площадь в 46 кв. м. с высокими потолками (3 метра) создает ощущение...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1416893. Торговое помещение в ТОПовой локации * Очень высокий пешеходный трафик * Свет, вода, отопление центральные * 40 кВт * Витражное остекление * Новый ремонт * Отдельный вход * Доступ 24/7 * Конечные остановки автобусов на х.Ленина, Старокорсунскую, Васюринскую,...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
142 800 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Номер объекта: 1643292. Сдается торговое помещение, 84 м2 на Жигуленко - 1 линия - 1 этаж - свободная планировка - отдельный вход, без ступенек - доступ 24/7 - 30 кВт - центральные коммуникации - санузел - место для рекламы Аренда от собственника. Показ по предварительной договоренности....

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон Образовательные услуги
616 000 ₽/мес

897 ₽ за м²/мес.

687 м² этаж 1

Номер объекта: 1612985. Здание на первой линии, в активном проездном месте1 и 2 этажВозможно арендовать поэтажно30 кВт, с увеличением до 100 кВтВода, канализацияОтоплениеСвободная планировкаПодсобные помещенияНесколько санузловНа второй этаж отдельный входПарковка до 20...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Предлагаю в аренду офисное помещение для вашего бизнеса: офис свободного назначения 61 м2, большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого дома. Витражные окна, отдельный вход с фасада дома, без ступеней. Офисный ремонт. Сдается без...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1611504. Сдается помещение 200 кв.м на 1 м этаже в отдельно стоящем здании в центре г. Краснодара. Пересечение улиц Северной и им. Кутузова.Отдельный вход, зал прямоугольной формы 160 кв.м и подсобное помещение 40 кв.м в цоколе. Возможно увеличение площади за счет евро...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты
52 000 ₽/мес

1 307 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1677325. Предлагаем к долгосрочной аренде торговое помещение, расположенное в самом оживленном районе города на первом этаже жилого комплекса по ул. Петра Металльникова, 36. Хороший район с высокой пешеходной и автомобильной проходимостью. Рядом находятся...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Кафе Мастерская Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Магазин
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду светлое и функциональное помещение площадью 44 кв. м на первой линии. Идеальный вариант для тех, кому важен постоянный пешеходный трафик и высокая видимость. Локация и трафик: - Первая линия: Фасад и отдельный вход выходят на ул. Школьную. -...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
367 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Номер объекта: 1611408. Предлагаем в аренду помещение 147 кв.м на 1-м этаже ЖК Южный на ул. Репина.В помещение стеклянная входная группа, окрашены стены, на полу плитка, установлена сплит система. Необходимо сделать разводку по электричеству.Центральные коммуникации, мощность 15...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
144 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 2

Номер объекта: 1611407. Предлагаем в аренду помещение 96 кв.м на 2м этаже ЖК Южный на ул. Репина.В помещение стеклянная входная группа, окрашены стены, на полу плитка, установлена сплит система. Необходимо сделать разводку по электричеству.Центральные коммуникации, мощность 15...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 1647758. Сдается коммерческое помещение при въезде в ЖК "Левада". Огромные дома (24 эт.), комплекс бизнес класса, респектабельные жильцы, отсутствие какой-либо инфраструктуры рядом позволяет рассматривать любой вид коммерческой деятельности. Просторное...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
56 316 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 1637324. Предлагается к аренде помещение свободного назначения на первом этаже площадью 46.93 кв.м. Это идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время помещение находится в стадии чистовой отделки, но без ремонта. Это отличный...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 1648683. Сдается 2 этажа помещения.* Площадь этажа 550 м2* Можно организовать отдельный вход.* Видео наблюдение* Уютное месторасположение* Рядом размещен водоем, землю рядом тоже можно арендовать* Высота потолка 3, 7м* В помещениях много света и воздуха*...