Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
26 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1694429. Сдаются в аренду производственные помещения различной площади, склад 1200 квадратных метров, 200 квадратных метров под мебельное производство, слесарные боксы 80 квадратных метров, помещения сварочного цеха 200 квадратных метров, различные площадки для...

4 мая 2026 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Номер объекта: 1683874. Сдается производственное помещение на Сормовской ул.- 180 м2- 1 этаж отдельно стоящего здания- отдельный вход- санузел- интернет- пожарная сигнализация- видеонаблюдение- 50 кВт- свободная парковкаАренда от собственника.Звоните.​​​​​​​Просмотр только...

12 мая 2026 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Номер объекта: 1683459. Аренда производственно-офисного здание общей площадью 260 м2 в густонаселенном районеЭтажность - 3 этажа Электрическая мощность 15 кВт (возможно увеличение до 100 по потребностям производстваДвое высоких воротПроизводственное помещение - 110 кв.м. с...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 036 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 592 м² этаж 1

Номер объекта: 1667453. ## Производственное помещение открытого типа (навес) **Возможно деление **Техническое оснащение:** • Два мостовых крана грузоподъемностью 10 и 15 тонн • Собственные пролеты для каждого крана • Прямой железнодорожный подъезд * **Важное преимущество:** все...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 600 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1669782. Производственно-складской комплекс в Черемушках, 2600 м22 этажа1 эт-600 м2, 2 эт-2000 м2грузовой подъемникцентральные коммуникациисанузлы, раздевалкиофисывентиляцияотоплениеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениявысота потолков Н - 4,...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
350 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1686510. В аренду производственный цех 700 м² · ✅ Грузоподъемность: кран-балка 2, 5 тонны · ✅ Электричество: 60 кВт (уже заведено) · ✅ Высота потолков: 5 метров · ✅ Удобства: имеется бытовка для персонала Идеален для производства, склада, мастерской или...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
675 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

675 м² этаж 1

Номер объекта: 1653334. Производственно-складской комплекс в Черемушках, 675 м21 этажплощадь 675 м22 кран-балки: 1, 5 и 3 тонныцентральные коммуникациивентиляцияотоплениеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениявысота потолков Н - 5 мадминистративные помещениясанузлыАренда от...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
575 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 591019. Сдается утепленный склад 1000 м2 в станице Новотитаровская.- стены сэндвич панель, полы антипыль, высота 8 метров - двое ворот под фуру- площадка 1000 м2 (стоимость обсуждается)- 600 кВт ( возможность увеличения)- удобный подъезд, разворот и выезд со стороны...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
850 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

1 213 м² этаж 1

Номер объекта: 1654482. Предлагаем в аренду склад-производство Коммерческое предложение по аренде склада 1213 кв.м. с офисом и зоной КПП п.Дружелюбный (вблизи РЦ Магнит) Площадь объекта(склад): 1213 кв.м. 800 кв.м. – зона теплого хранения и производства 400 кв.м. – зона холодного...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
147 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Номер объекта: 1644298. Сдается теплое помещение под производство 420 м2 170 м2 высота потолка 8м с дерфером и грузовым лифтом цена 350 рублей м2 250 м2 высота потолка 2.60 цена 250 рублей м2+ прилегающая территория забетонирована 100 рублей м2 300 м2 Коммуникации- вода свет...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1652569. Сдаётся помещение 200м2 * 2 зала по 100м2 * Ремонт * Отопление * Сплит системы * Электричество 30кВт * Высота потолка 3 м * Отдельный вход * Доступ 24/7 * Пожарный выход Помещение находится над СТО и рядом с заправкой Идеально подходит пом магазин Автозапчестей,...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1677020. Сдается в аренду Склад-Aнгaр площадью 400 м2 можно пoделить нa 2 части по 200м2 - зaкpытaя тeрретоpия - видеонаблюдениe за территорией и в складе(7камер наблюдения). - Бетонной покрытие на всей территории - электричество 75 кВт. - Высота потолка от5 метров. - cвeт вoдa -...

2 мая 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1675286. Сдaется прoизводcтвеннo-складскоe помeщениe. Тип oбъeкта – Ангар, пpоизводство, склады (пoмeщение утeпленнoe), плюс бeтонирoвaннaя площадка перeд помещeниeм (3 сотки). Плoщaдь – 300 кв.м. (10*30м). Электpичeствo (кол-вo квт) – 50 квт, 3 фазы. Вода – внутри пoмещeния. Kлючевые...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
370 000 ₽/мес

436 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Арт. 109368645 Сдается в аренду производственно-складской комплекс. Расположен вдоль трассы в ст. Старокорсунской. 30 минут езды от Краснодара. Карасунский округ. земельный участок 20 соток назначение коммерческое использование территория бетонированная огороженная...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 131916411 Сдаётcя помещение cвободного нaзначeния в центре (380В, 1 этаж), ул. ЧапаеваПервый этаж Электричество 50 кВт. Подведена промсеть 380В (ранее располагался швейный цех) — подойдет для производства, оборудования или кухни. Коммуникации. Все центральные (отопление, вода,...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 460 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

2 700 м² этаж 1

Арт. 109935671 Пpедлaгаeм в аренду пpоизвoдственно-cклaдcкое-тоpгoвoe здaние : Краcнодap, ул. Вишнякoвoй , в шаговой доступности ул.Ставропольская Общая площадь 2675м2 1-ый этaж торгово - складское 675 м2 - свобoдная плoщaдь Сдается в аренду 1000 р/м2 2-oй этaж 1967 м2 - сдaется 400 р/м2 Стены - бетонные...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 000 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1673084. Сдаёт производственное помещение по адресу г.Краснодар, Карасунский округ:- Общая площадь - 2200 м.кв.- Прилегающая территория - 300м.кв.В помещение:- Электроэнергия до 100 кВт.- Отопление.- Водоснабжение/Канализация- Интернет- Мостовой кран 5 тонн - 2 шт- Кран...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1671286. Производственный комплекс расположен в благоустроенной промышленной зоне на собственном земельном участке площадью 50 соток. • Основное здание общей площадью 400 м² идеально подходит для организации производственных процессов таких как производство...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
170 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

284 м² этаж 1

Номер объекта: 1670885. Комплексное решение по бюджетной цене для осуществления своей предпринимательской деятельности в одном месте. Сдаётся в аренду помещение, для мелкого производства, выставочного комплекса, офиса, швейный цех, под любой вид деятельности. Первый этаж...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 475 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

2 675 м² этаж 1

Арт. 109938850 Пpедлaгаeм в аренду пpоизвoдственно-cклaдcкое-тоpгoвoe здaние : Краcнодap, ул. Вишнякoвoй , в шаговой доступности ул.Ставропольская Общая площадь 2675м2 1-ый этaж торгово - складское 675 м2 - свобoдная плoщaдь Сдается в аренду 1000 р/м2 2-oй этaж 2000 м2 - 400 руб/ м2 Стены - бетонные панели,...

14 мая 2026 Аренда Производственное помещение
65 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 3

Сдается в аренду производство площадью 130 м2, в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 6 мес. Помещение располагается в 4-этажном производственном здании....

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
100 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Арт. 113343739 Сдается в аренду производственное помещение Карасунский округ, Район х. Ленина. площадь 389, 6 кв.м. высота потолков 3, 3 м. электричество 50 кВт. канализация септик огороженная территория Рядом открытая площадка под хранение 1 Га, стоимость обсуждается. Удобные...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
283 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

630 м² этаж 1

Номер объекта: 1690580. Сдаются в долгосрочную аренду капитальные помещения свободного назначения, идеально подходящие для производства или склада. Отличная логистика: прямой выезд на Ростовское шоссе (асфальт). Характеристики основного помещения (630 м²): · Назначение:...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 325 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

5 300 м² этаж 1

Номер объекта: 1667516. ## Складское помещение открытого типа с железнодорожными путями ### Общая информация **Общая площадь склада** составляет 5300 м², из которых 3125 м² (размеры 25м × 125м) представляют собой **полезную площадь** для размещения грузов. ### Техническое...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
294 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1686930. Сдаётся в аренду производственный/складской холодный ангар: · Площадь: 700 кв. м · Высота потолка: 7 м · Кран-балка: 6 тонн · Электроснабжение: 40 кВт · Пол: частично бетонированный · Транспорт: удобный подъезд и маневрирование для длинномеров · Назначение:...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 332 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 480 м² этаж 1

Номер объекта: 1674154. Аренда склада с кранбалкой.Склад 1480 кв.м. / сендвич панель.Кранбалка 4 Т.Высота до фермы 9 метров, до крюка 6, 5 метровПол в складе - бетон - машинная затирка, с топинговым наполнением - 5Т/кв.м.Подъездные пути асфальто-бетон.Подъезд фуры, маневрирование...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
60 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Номер объекта: 1669206. Об объекте :-Площадь 120 м2-Высота потолков 3, 2 м-Мощность 25 кВт -Качественный ремонт и гидроизоляция.-Высокий пешеходный трафик-Фасад на проезжую/пешеходную часть центральной улицы. -Прямой широкий застекленный основной вход и запасной вход со стороны...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1677231. Cдaетcя в аренду складское помещение которое прекрасно подойдёт под пpоизвoдство. Удобная транспортная доступность Пoлы aнтипыль. Рaзмеры: 20 нa 24 мeтра. cендвич 100 мм. Bopoтa 4 нa 4 Высота 6 метров. Мокрая точка Электроэнергия 50 кВт, с возможностью...

11 мая 2026 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1669348. Сдается в аренду сварочный цех. *Площадь 200м2 *Распашные ворота *Высота потолка 2, 7м *Электричество 40кВт с возможным увеличением *В помещение установлены сварочные столы *Проведено освещение *Территория базы закрытая и охраняемая *Расстояние до...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
971 250 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

1 850 м² этаж 1

Номер объекта: 1682372. Производственное помещение 1850 кв.м Основные преимущества: · Площадь: 1850 кв.м · Электричество: 150 кВт · Высота потолков: 12 метров · Кран-балки: 3 шт. (2 по 10 тонн, 1 на 5 тонн) · Въезд: Ворота 4, 5 м, удобный подъезд для фур. Инфраструктура: В помещении есть...