Аренда помещения под пекарню
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под пекарню в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
600 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1641989. Аренда помещения свободного назначения ул Октябрьская, 240 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентр городаПомещение с ремонтомВитражное остеклениеОтдельный входЭл. мощность сети 20 кВт, с возможностью увеличитьВозможность...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
75 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Номер объекта: 1659080. Сдается торговое помещение в топ локации Площадь: 66 кв.м. Водоотвот: в каждом павильоне Эл. мощность: 35 кВт Помещение расположено напротив ЖК и по пути в глубь микрорайона. Очень интересная локация. Рядом КБ и Роллы уже несколько лет. Стабильный поток...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
472 800 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

236 м² этаж 1

Номер объекта: 1659111. Аренда помещения свободного назначения 236, 4 м2 в очень перспективном районе Первая линия Густонаселенный район Школа и два сада в пятидесяти метрах от помещения Светлое помещение на три стороны Широкие витражные окна Центральные...

18 марта 2026 Аренда Помещение под пекарню
95 000 ₽/мес

1 523 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Хотите идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса? Предлагаем рассмотреть аренду помещения в жилом комплексе "Сердце". Это пространство общей площадью 62, 4 м² с высотой потолков 3.6 метра идеально подходит для реализации различных...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
172 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Номер объекта: 1684813. Сдается в аренду помещение в самом сердце мкр Губернский - Площадь - 86 кв.м. - Электроэнергия - 10 кВт - Ремонт стандартный - 2 входные группы Помещение расположено на первой линии, в самом центре крупного жилого массива. Напротив помещения пешеходный...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение под пекарню
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 131916411 Сдаётcя помещение cвободного нaзначeния в центре (380В, 1 этаж), ул. ЧапаеваПервый этаж Электричество 50 кВт. Подведена промсеть 380В (ранее располагался швейный цех) — подойдет для производства, оборудования или кухни. Коммуникации. Все центральные (отопление, вода,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
105 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Номер объекта: 1665664. Сдается в аренду прекрасное помещение свободного назначения в Западном округе г.Краснодара в Юбилейном микрорайоне. В помещение два входа, оба со стороны улицы, в помещении выполнен ремонт. Помещение подходит под магазин, кафе, пекарню, офис,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
108 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Номер объекта: 1665672. Сдается в аренду прекрасное помещение свободного назначения в Западном округе г.Краснодара в Юбилейном микрорайоне. В помещение один вход со стороны улицы, в помещении выполнен ремонт. Помещение подходит под магазин, кафе, пекарню, офис, стоматологию,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
100 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1672368. Сдается в аренду коммерческое помещение:​​​​​​​Площадь 70 м21 этажРемонт2 входа (со двора и с улицы)Все коммуникации центральныеГустозаселенный районПомещения подойдет под любой вид деятельности: торговая точка, пекарня, кофейня, магазин.Аренда без...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под пекарню
83 000 ₽/мес

1 546 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Номер объекта: 1657736. Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Друзья -Площадь 53, 7кв.м. -Эл. мощность 15кВт -Высота потолков 2, 9 -Черновой ремонт -Вода/Санузел в помещении -Проводка протянута, но можно добавить, при необходимости -Входная двер на уровне...