Аренда помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение производственно-складское в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
26 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1694429. Сдаются в аренду производственные помещения различной площади, склад 1200 квадратных метров, 200 квадратных метров под мебельное производство, слесарные боксы 80 квадратных метров, помещения сварочного цеха 200 квадратных метров, различные площадки для...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
1 080 950 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 663 м² этаж 1

Номер объекта: 1634195. Cдается cклaд 1663, 8 м2 в действующем торговo-прoизводственном кoмплeкcе.Естеcтвенноe освeщeниешаг колонн 9x12, высота потoлка oт 4, 5м до 8, 5м, ворoтa 4х3 на нулевoй oтметке.Полы pовные, aнтипыль.Пoдъeздные пути для легкoвoго и грузовoгo трaнспортa Бесплатная парковка для...

12 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
150 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Номер объекта: 1683459. Аренда производственно-офисного здание общей площадью 260 м2 в густонаселенном районеЭтажность - 3 этажа Электрическая мощность 15 кВт (возможно увеличение до 100 по потребностям производстваДвое высоких воротПроизводственное помещение - 110 кв.м. с...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Арт. 128109960 Пищевое производство 400 кв.м, 40 кВт в центре + склад и офис Сдается в аренду производственный комплекс в центре города. Производственные помещения, идеально подходящие под пищевой цех, фабрику-кухню или чистое производство. Основные характеристики: Район улицы...

345 000 ₽/мес

230 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Арт. 134527197 Сдается Производственная база Пос. Индустриальный площадь помещений 1500 м2. двое ворот ( 7 м ширина ) открытая площадка 30 соток мощность 150 кВт высота склада до перекрытия 7м полы Анти пыль офис 50м2, кухня, санузел территория огорожена вневедомственная охрана...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
400 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1662009. С Июня 2025 года, сдам на продолжительный срок складской комплекс, расположенный в ст.Новомышастовская, Красноармейского района: - Материал стен - противопожарные сэндвич - панели. - Общая площадь - 1000 кв.м. - Электричество - 50 кВат ( возможно увеличение). -...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
1 600 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1669782. Производственно-складской комплекс в Черемушках, 2600 м22 этажа1 эт-600 м2, 2 эт-2000 м2грузовой подъемникцентральные коммуникациисанузлы, раздевалкиофисывентиляцияотоплениеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениявысота потолков Н - 4,...

165 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1677678. Сдаётся отдельно стоящее здание под офис и производство Площади: • Офис: 120 м² (2 этаж, 4 кабинета, кухня, санузел) • Цех: 100 м² (1 этаж, высота потолков 3.15 м) Оснащение: • Качественный ремонт, мебель в офисе • Электричество: 30 кВт • Центральные...

675 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

675 м² этаж 1

Номер объекта: 1653334. Производственно-складской комплекс в Черемушках, 675 м21 этажплощадь 675 м22 кран-балки: 1, 5 и 3 тонныцентральные коммуникациивентиляцияотоплениеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениявысота потолков Н - 5 мадминистративные помещениясанузлыАренда от...

575 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 591019. Сдается утепленный склад 1000 м2 в станице Новотитаровская.- стены сэндвич панель, полы антипыль, высота 8 метров - двое ворот под фуру- площадка 1000 м2 (стоимость обсуждается)- 600 кВт ( возможность увеличения)- удобный подъезд, разворот и выезд со стороны...

11 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
100 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Номер объекта: 1684836. Сдается на продолжительный срок утепленный склад готовой продукции ( возможно использовать под производство). - Материал стен - монолит+шлакоблок. - Высота потолков 4, 5 - 5 метров. - Ворота высота 4, 2м. - Электричество 30 кВт ( возможно увеличение) Территория...

850 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

1 213 м² этаж 1

Номер объекта: 1654482. Предлагаем в аренду склад-производство Коммерческое предложение по аренде склада 1213 кв.м. с офисом и зоной КПП п.Дружелюбный (вблизи РЦ Магнит) Площадь объекта(склад): 1213 кв.м. 800 кв.м. – зона теплого хранения и производства 400 кв.м. – зона холодного...

180 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Арт. 129909477 Производственно-складской комплекс 100 кв.м на участке 23 сотки . Сдается в аренду склад площадью 100 кв.м. и офисом 70 кв.м Идеально подходит под склад, хранение товаров, упаковки, производство. Основные характеристики: Удобная локация в черте города (ул. Вишняковой)....

2 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
200 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1675286. Сдaется прoизводcтвеннo-складскоe помeщениe. Тип oбъeкта – Ангар, пpоизводство, склады (пoмeщение утeпленнoe), плюс бeтонирoвaннaя площадка перeд помещeниeм (3 сотки). Плoщaдь – 300 кв.м. (10*30м). Электpичeствo (кол-вo квт) – 50 квт, 3 фазы. Вода – внутри пoмещeния. Kлючевые...

2 000 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1690246. Сдаем в аренду производственно-складской комплекс с земельным участком пром назначения с ВРИ под размещение складских и производственных помещений, пищевое производство.Земельный участок общей площадью 68 соток.Система пожаротушения:...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
370 000 ₽/мес

436 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Арт. 109368645 Сдается в аренду производственно-складской комплекс. Расположен вдоль трассы в ст. Старокорсунской. 30 минут езды от Краснодара. Карасунский округ. земельный участок 20 соток назначение коммерческое использование территория бетонированная огороженная...

740 000 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1648922. Складское помещение 2000 м² в аренду | Идеально для логистики и хранения • Площадь: 2000 м² • Высота: 5 м (до подферменного пространства) • Электроснабжение: 15 кВт • Готовое решение: Установлены стеллажные системы для эффективной организации...

3 571 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

4 465 м² этаж 1

Номер объекта: 1655553. Cдается cклaд 4464, 5 м2 в действующем торговo-прoизводственном кoмплeкcе.Естеcтвенноe освeщeниеАвторампа в двух уровнях под газели и большегрузыАвтономное отопление (сплитсистемы кассетного типа)Помещение оснащено АПС и СОУЭВстроенные...

100 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Арт. 113343739 Сдается в аренду производственное помещение Карасунский округ, Район х. Ленина. площадь 389, 6 кв.м. высота потолков 3, 3 м. электричество 50 кВт. канализация септик огороженная территория Рядом открытая площадка под хранение 1 Га, стоимость обсуждается. Удобные...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
283 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

630 м² этаж 1

Номер объекта: 1690580. Сдаются в долгосрочную аренду капитальные помещения свободного назначения, идеально подходящие для производства или склада. Отличная логистика: прямой выезд на Ростовское шоссе (асфальт). Характеристики основного помещения (630 м²): · Назначение:...

535 980 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 787 м² этаж 1

Арт. 113026993 Сдается в аренду склад с производственным помещением Карасунский округ, Район х. Ленина.Площадь склада 1786, 6 кв.м. металлопрофиль полы асфальт сухой высота до фермы примерно 6 м. два въезда электричество 30 кВт канализация септик подъездные пути -...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
61 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Номер объекта: 1671640. Cдаeтcя в аpенду склад готовой продукции 103 м2. Наше пpеимущeства : возмoжно испoльзoвать пpилeгaющую к cклaду территoрию. Рaзмер 11, 5 x 9, 0. Bысота 4м. Вoрота - рoллеты, c электропpивoдом, размep проeмa 2800x2800 Зaкрытaя, тeрритopия, удобнoe рaспoлoжениe, зaезд вcех видoв...

1 325 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

5 300 м² этаж 1

Номер объекта: 1667516. ## Складское помещение открытого типа с железнодорожными путями ### Общая информация **Общая площадь склада** составляет 5300 м², из которых 3125 м² (размеры 25м × 125м) представляют собой **полезную площадь** для размещения грузов. ### Техническое...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
294 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1686930. Сдаётся в аренду производственный/складской холодный ангар: · Площадь: 700 кв. м · Высота потолка: 7 м · Кран-балка: 6 тонн · Электроснабжение: 40 кВт · Пол: частично бетонированный · Транспорт: удобный подъезд и маневрирование для длинномеров · Назначение:...

1 332 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 480 м² этаж 1

Номер объекта: 1674154. Аренда склада с кранбалкой.Склад 1480 кв.м. / сендвич панель.Кранбалка 4 Т.Высота до фермы 9 метров, до крюка 6, 5 метровПол в складе - бетон - машинная затирка, с топинговым наполнением - 5Т/кв.м.Подъездные пути асфальто-бетон.Подъезд фуры, маневрирование...

250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1677231. Cдaетcя в аренду складское помещение которое прекрасно подойдёт под пpоизвoдство. Удобная транспортная доступность Пoлы aнтипыль. Рaзмеры: 20 нa 24 мeтра. cендвич 100 мм. Bopoтa 4 нa 4 Высота 6 метров. Мокрая точка Электроэнергия 50 кВт, с возможностью...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
300 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

531 м² этаж 1

Номер объекта: 1688085. Основные параметры: · Складская зона: 531 кв.м. · Офисное помещение: 40 кв.м., с отдельным входом, отоплением и готовой чистовой отделкой. · Высота потолков: 5.5 м · Электроснабжение: Выделенная мощность 40 кВт. Этого достаточно для организации легкого...

1 350 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

2 115 м² этаж 1

Номер объекта: 1662738. Производство/склад с жд путями 2100 м2, 30 сотж/д пути3 этажагрузовой лифт 1.5 т(возможна замена)общая площадь 2115, 7 м2площадь складских помещений 1794 м2: 1 эт-596 м2, 2 эт-602 м2, 3 эт-596 м2высота потолков: 1 эт-4, 7 м, 2 и 3 эт-3, 5 мэл. мощность 800 кВткоммуникации...

1 350 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 700 м² этаж 1

Номер объекта: 1661609. Холодные склады с удобным подъездом. Полы - шлифованный бетон (3т/м) Своя подстанция на 630 кВт 1. Сдвоенный склад 600 кв.м. (300 кирпич, 300 металлоконструкция) 2. 1500 кв.м. - 2 въезда (металлоконструкция) 3. 300 кв.м. (металлоконструкция) 4. 300 кв.м. - производство...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
971 250 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

1 850 м² этаж 1

Номер объекта: 1682372. Производственное помещение 1850 кв.м Основные преимущества: · Площадь: 1850 кв.м · Электричество: 150 кВт · Высота потолков: 12 метров · Кран-балки: 3 шт. (2 по 10 тонн, 1 на 5 тонн) · Въезд: Ворота 4, 5 м, удобный подъезд для фур. Инфраструктура: В помещении есть...