Аренда помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под кафе в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
12 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в торговом центре Гастромикс на улице Московской. Помещение подходит под любые потребности-магазин любого направления, кафе, арт-студия – все эти варианты открыты для вас. Наличие всех необходимых коммуникаций. Любая...

26 февраля 2026 Аренда Помещение под кафе
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаю помещение свободного назначения 100 кв.м., состоящий из торговой площади и 2-х кабинетов. Можно сделать перепланировку. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное...

26 февраля 2026 Аренда Помещение под кафе
1 097 000 ₽/мес

2 600 ₽ за м²/мес.

422 м² этаж 1

? АРЕНДА | 422 кв.м | 1 этаж | DEVELOPMENT PLAZA ЛОКАЦИЯ С ТРАФИКОМ И СТАТУСОМ • Первая линия одной из ключевых магистралей • 25 000–40 000 автомобилей в сутки • Радиус 1 км — 15 000+ жителей • Деловая аудитория БЦ и соседних зданий — 2 000+ человек ежедневно • Остановка транспорта — 1–3...

27 февраля 2026 Аренда Помещение под кафе
105 300 ₽/мес

1 296 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
140 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду уникальное встроенное помещение в микрорайоне Губернский по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2. Это предложение станет отличным вариантом для тех, кто ищет надежное и перспективное место для...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
138 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Предлагаем вам арендовать встроенное помещение в самом сердце оживленного и заселенного района. Общая площадь 103 кв. м. Входная группа и отдельный вход с улицы гарантируют максимальный доступ клиентов и партнёров, создавая комфортные условия для ведения...

24 октября 2023 Аренда Помещение под кафе
55 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж -1

В центре города, в ЖК Адмирал сдается светлое, просторное помещение с качественным ремонтом площадью 86 м2., вашего удобства, остается мебель, сейф, подключен интернет, телефон, камеры наблюдения. Ранее использовалось рекламным агенством, так же можно использовать как салон...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
194 940 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Арт. 100316023 Сдаю помещение свободного назначения общей площадью 108.3 м² - Первая линия - Центральный район - Активный пеший и автомобильный трафик - Рядом остановка общественного транспорта - Первый этаж - С ремонтом - Отдельная входная группа - Место для вывески - Мокрая...

18 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
450 000 ₽/мес

908 ₽ за м²/мес.

496 м² этаж 1

Сдается помещение на первой линии улицы Московской. Своя большая парковка. Есть отдельная зона погрузки и разгрузки, заезд для грузового транспорта. Помещение на первом этаже со своим отдельным входом и большим витражным остеклением. Огромный фасад на...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
208 320 ₽/мес

1 601 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1635816. Сдается в аренду помещение на 1-м этаже витражное . * Общая площадь 130.3м2 * Высокий автомобильный и пешеходный трафик * Первая линия от парка...

21 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
280 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в историческом центре Краснодара. ОБ ОБЪЕКТЕ. Помещение расположено на 1 этаже купеческого особняка .Памятник архитектуры. Общая площадь помещения 210 кв.м. Оно разделено на два изолированных помещения правильной формы: 140 и 70 кв...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
100 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Номер объекта: 1653700. Предлагаем аренду помещения свободного назначения с площадью 105.00 кв.м. Это очень экономичный вариант для тех, кто ищет удобное и функциональное помещение по доступной цене. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
90 000 ₽/мес

1 344 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Номер объекта: 1605686. Сдается помещение на 1-м этаже с фасадом на ул. Солнечная/Российская Общая площадь 67 м2​​​​​​​Отдельно стоящее зданиеПервая линия, высокий трафик, удобная локацияПрофессиональная вытяжкаВсе коммуникации центральные25 кВт электроэнергииПо локации...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
120 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Номер объекта: 1605687. Сдается помещение на 1-м этаже с фасадом на ул. Солнечная/Российская Общая площадь 140 м2Кафе + саунаОтдельно стоящее зданиеПервая линия, высокий трафик, удобная локацияПрофессиональная вытяжкаВсе коммуникации центральные25 кВт электроэнергииПо локации...

2 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
150 000 ₽/мес

1 462 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Номер объекта: 1557637. Сдается аренду коммерческое помещение- Площадь - 102, 6кв.м.- Электрическая мощность - 150 кВт- Витражное остекление- Зона погрузки-разгрузки- Центральные коммуникации- Парковка перед зданиемПомещение расположено на 1 линии, вдоль улицы Московская, с...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
600 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 123142121 Собственник сдаёт коммерческое помещение на Сормовской , район ТЦ Горизонт, рынок Площадь 300 м2, первый этаж Возможно разбить на 2а помещения по 150м2 Возможное использование Банк Мед.услуги Кафе , бар, кольянная Супермаркет Стоимость аренды 2 000 р/м2

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
105 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Номер объекта: 1665664. Сдается в аренду прекрасное помещение свободного назначения в Западном округе г.Краснодара в Юбилейном микрорайоне. В помещение два входа, оба со стороны улицы, в помещении выполнен ремонт. Помещение подходит под магазин, кафе, пекарню, офис,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
652 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Номер объекта: 1615692. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в ЖК НЕО-квартале «Красная Площадь»1 этажплощадь 435 кв.м. 5 отдельных помещений, у каждого из которых имеется отдельный выход на улицу и во дворРасположение - внутри жилого массива в ЖК. Парковка...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
108 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Номер объекта: 1665672. Сдается в аренду прекрасное помещение свободного назначения в Западном округе г.Краснодара в Юбилейном микрорайоне. В помещение один вход со стороны улицы, в помещении выполнен ремонт. Помещение подходит под магазин, кафе, пекарню, офис, стоматологию,...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
600 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1641989. Аренда помещения свободного назначения ул Октябрьская, 240 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентр городаПомещение с ремонтомВитражное остеклениеОтдельный входЭл. мощность сети 20 кВт, с возможностью увеличитьВозможность...

15 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
60 000 ₽/мес

1 358 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Лучший. Характеристики: Общая площадь помещения 44, 2м Высота потолков 3, 2м Витражное остекление, что также дает возможность сделать дополнительный вход со стороны улицы Мокрая точка Мощность 5кВт, возможно увеличить...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
76 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Арт. 136003615 Выгодное предложение. Аренда коммерческого помещения 128 м² на 1-м этаже жилого дома на ул. Бородинская в Краснодаре. Отдельный вход с улицы, косметический ремонт, потолки 3 м, электрическая мощность 30 кВт — все условия для быстрого запуска бизнеса без крупных...

22 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
389 550 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

186 м² этаж 1

Арт. 127354412 Пoмeщениe cвободного назнaчения с частичной отделкой в центре Краснодара! Помещение 185, 5 кв. м , возможно взять частично от 69 кв. мпeрвая линия первый этaж угловoe центральные коммуникации арендные каникулы обсуждаются кpуглoсуточеая oxpaна и видeонaблюдeниe...

19 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
141 750 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Номер объекта: 1339282. Сдается коммерческое помещение на Командорской, ЖК Альпы - 105 м2 - 1 этаж многоэтажного жилого дома - отдельный вход - доступ 24/7 - выполнен ремонт - центральные коммуникации - мощность электросети: 5 кВт с возможностью увеличения - санузел - кондиционер -...

27 января 2026 Аренда Помещение под кафе
78 000 ₽/мес

1 248 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Коммерческое помещение в ЖК Флотилия на первой линии с активным пешеходным трафиком. Характеристики: Общая площадь - 62, 5 кв.м. Высота потолков - 3м Мощность электроэнергии - 15 кВт Мокрая точка - 1 Этаж - 1 Помещение с отделкой Инфраструктура: рядом гипермаркет Магнит,...

2 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
330 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 1676885. Сдается в аренду помещение свободного назначения в ТОПовой локации, напротив Кубанского государственного университета. - Площадь - 110 кв.м. - Электроэнергия - 30 кВт - 2 входные группы Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости...

14 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду светлое и функциональное помещение площадью 44 кв. м на первой линии. Идеальный вариант для тех, кому важен постоянный пешеходный трафик и высокая видимость. Локация и трафик: - Первая линия: Фасад и отдельный вход выходят на ул. Школьную. -...

5 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
180 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Номер объекта: 1694805. 1 этаж в центре г. Краснодар ул Буденного, 150 м2общая площадь 150 м21 этажвысота потолков Н-3, 5 м2 входаэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениянежилое строениеПомещение сейчас освобождают​​​​​​​Возможность использования здания под различные виды...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
120 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1652855. . Аптека в 50 м. . Банк в 200 м. . Постамат . Кафе и рестораны . Остановка общественного транспорта Расположение в популярном и проходимом районе гарантирует успех вашего бизнеса. Аренда торгового помещения на первом этаже площадью 60.00 кв.м. - это отличное...

20 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
85 370 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Номер объекта: 1637322. Предлагается к аренде помещение свободного назначения на 1 этаже с общей площадью 85.37 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кто ищет помещение для своего бизнеса или инвестиций в недвижимость. Особенности данного помещения: 1. Во главе всего у нас...

Сегодня кофейни встречаются на каждом шагу. Конкуренция в этом бизнесе большая. Но и востребованность гастрономических услуг высокая. Питание вне дома становится теперь все более популярным, особенно в крупных городах. В широком смысле «кафе» — это чайные, бистро, бары, тематические столовые, пиццерии. Сюда приходят насладиться вкусной едой, ароматными напитками, уютной атмосферой.

Чтобы добиться успеха в таком предприятии, следует заранее продумать концепцию — формат, меню, особенности сервиса, ценовую политику. Но также важно — найти под него идеальное помещение. Будьте внимательны к деталям. Где объект расположен? Как выглядит снаружи, внутри (можно ли создать желаемый интерьер)? Он отвечает необходимым требованиям: есть ли вытяжка, парковка, подъезд для транспорта, достаточно электрической мощности? Все это влияет на качество работы заведения.

Место расположения
При поиске нужного помещения не обязательно ориентироваться на центр c оживленными проспектами. Кафе c хорошей репутацией востребовано в любом районе города, даже на периферии. Если вы предлагаете отличные блюда, качественное обслуживание, хорошую стоимость — посетители не переведутся. При условии, что вы заранее изучили место на актуальность контингента. Кто это? Семейные пары, студенты, сотрудники офисов? Они являются вашими потенциальными клиентами?