Аренда помещения под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под гостиницу в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
4 марта 2026 Аренда Помещение под гостиницу
400 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

585 м² этаж 1

Сдаю гостиницу в центре Краснодара! Гостиница под ключ. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая линия, пешеходный и автомобильный трафик, парковка....

4 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
250 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаю гостиницу на 11 номеров, стандарт классов. На первом этаже зал ожидания гостей, ресепшен, прачечная и хоз блок, на втором этаже номера. Есть пожарный выход. На долгий срок. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Прикубанский округ. ул. Тепличная/ 1 мая. -...

6 февраля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
57 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение 72, 3м2 в ЖК Титаны. об объекте: Помещение свободного назначения. Выполнен качественный ремонт из современных материалов. Установлены сплит системы. Полноценный первый этаж, отельный вход, витражные окна, высота...

10 декабря 2025 Аренда Помещение под гостиницу
57 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение. об объекте: Помещение свободного назначения в жк Титаны. Полноценный первый этаж, отельный вход, витражные окна, высота потолков 3, 7 метра. В данный момент в помещении предчистовая отделка! По ремонту: 1-можем...

10 декабря 2025 Аренда Помещение под гостиницу
99 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения в жк Титаны. об объекте: В помещении ремонт: пол- керамогранит, стены-покраска, потолок- Армстронг со светодиодными светильниками, установлена сплит система. Помещение угловое, торец дома!!!...

23 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
800 000 ₽/мес

1 905 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Номер объекта: 1645802. Помещение идеально подходит под ресторан или клуб. Панорамное остекление. Возможно так же размещение офисов, производство или отель. В основном помещение организован балкон для диджея. Есть камин с открытым огнем. Участок угловой. Подъезд с трех...

15 мая 2026 Аренда Помещение под гостиницу
1 000 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Арт. 56035802 Сдается в аренду отдельно стоящее здание в 4 уровня ( цоколь и три этажа ) Общая площадь 1100 кв.м Коммуникации централизованные Электричество 60 кВт Планировка свободная, в данный момент действующая гостиница. Есть парковка Здание отлично подойдет под обособленный...

15 мая 2026 Аренда Помещение под гостиницу
750 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Арт. 132287353 Cдaетcя отдeльнo cтoящeе зданиe гостиницы на 39 номеров в центральнoм рaйoне Kрacнодapа B шаговoй доступнocти KубГУ, удобный выезд к вокзалу и в сторону аэропорта. Основные характеристики: -площадь 700 м2 -земельный участок 7 соток в собственности - 2 этажа + цоколь 35 39 номеров...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
100 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Номер объекта: 1651707. Сдается помещение под общепит. Возможно размещение кафе, ресторан, столовую на 25 посадочный мест с мебелью в здании действующего отеля. На против расположен визовый центр, налоговая, судом, вещевой рынок. Окна выходят на улицу Озерная. Два входа: -...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
1 500 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 2

Номер объекта: 1662010. Действующая гостиница. Постоянные клиенты, удобное расположение недалеко от ТРЦ Красная Площадь. Есть возможность аренды торговых помещений на первой линии.

17 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
300 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Номер объекта: 1670566. Сдается маленькая гостиница на 6 номеров в ПМР. Полностью укомплектована Есть зона ресепшен Своя большая парковка Более подробно по телефону. От собственника. Без комиссии агенту.

3 мая 2026 Аренда Помещение под гостиницу
1 500 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

1 969 м² этаж 1

Номер объекта: 1671294. Аренда  хостел, 260 койко-местотдельно стоящее зданиеобщая площадь 1969 м23 этажастоловая 260 койко-мест, с возможностью увеличить до 450 местполная комплектацияпитание (за отдельную плату)Без комиссии! Звоните и записывайтесь на просмотр!

17 апреля 2026 Аренда Помещение под гостиницу
1 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1611478. Здание в Историческом центре Краснодара, 1000 м2отдельно стоящее зданиеплощадь 1000 м25 этажей1 этаж- ресторан(цоколь-кухня)2-4 этаж - гостиницавысота потолков Н-3, 3 м2 входаэл. мощность 80 кВт, с возможностью увеличитьгазовая котельная