Аренда помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под бар в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение под бар
350 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Отличное место для вашего ресторана/паба/кафе! Не упустите возможность забрать эксклюзивное предложение. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположен на Гагаринском бульваре. О ресторане : Сдается ресторан с большим общим залом, баром , банкетным залом,...

17 февраля 2026 Аренда Помещение под бар
28 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Используйте возможность начать успешный бизнес в перспективном районе! Представляем вам уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для реализации ваших бизнес-идей. Просторная площадь в 46 кв. м. с высокими потолками (3 метра) создает ощущение...

17 мая 2026 Аренда Помещение под бар
600 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 123142121 Собственник сдаёт коммерческое помещение на Сормовской , район ТЦ Горизонт, рынок Площадь 300 м2, первый этаж Возможно разбить на 2а помещения по 150м2 Возможное использование Банк Мед.услуги Кафе , бар, кольянная Супермаркет Стоимость аренды 2 000 р/м2

10 декабря 2025 Аренда Помещение под бар
300 000 ₽/мес

2 021 ₽ за м²/мес.

149 м² этаж 1

Коммерческое помещение в аренду в ЖК «Друзья» на Западном Обходе Предлагаем в аренду престижное помещение на первой линии — идеальная локация для развития вашего бизнеса! Основные характеристики Площадь: 148, 5 кв.м Расположение: 1‑й этаж ЖК «Друзья», Западный...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
75 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Номер объекта: 1659080. Сдается торговое помещение в топ локации Площадь: 66 кв.м. Водоотвот: в каждом павильоне Эл. мощность: 35 кВт Помещение расположено напротив ЖК и по пути в глубь микрорайона. Очень интересная локация. Рядом КБ и Роллы уже несколько лет. Стабильный поток...

5 мая 2026 Аренда Помещение под бар
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 1665106. Сдается здание на ул. Тургенева, 100 м2• Общая площадь 100 м2• 2 этажа по 50 м2• Санузел• Отдельно стоящее здание• Первая линия• Высота потолков 2, 95 м• Витражи• Помещение с ремонтом• 15 кВт электроэнергии, с возможностью увеличенияПомещение подойдет под...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
270 000 ₽/мес

1 164 ₽ за м²/мес.

232 м² этаж 1

Номер объекта: 1646523. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание под диско бар, стриптиз клуб, игровой клуб, общепит, общей площадью 232м. Помещение в центре города, с высочайшим автомобильным и пешеходным трафиком. Раньше тут располагался 15 лет ресторан японской кухни....

17 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
600 000 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 1

Номер объекта: 1658470. Сдается в аренду коммерческое помещение бывшего ночного клуба Beat Love. -Первый этаж: 220 м². -Цоколь 370 м². -Мощность 90 квт. -На первом этаже бар, кухня. Топовая локация, центр города. Помещение расположено на "музыкальном квартале", выход на ул....

30 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж -1

Номер объекта: 1605563. Аренда помещения под Ночной Бар, кальяннуюОбщая площадь 300 м2Цокольный этажМощность электричества 45 кВтВысота потолков 3, 5 м​​​​​​​​​​​​​​Помещение с ремонтом, на полу керамогранит3 сан. узлаСплит системыВытяжка ПриточкаПолностью оснащено...

17 мая 2026 Аренда Помещение под бар
550 000 ₽/мес

1 528 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Арт. 105038908 Сдается отдельно стоящее здание площадью 360 кв.м Здание расположено в историческом центре, в прогулочной зоне Красная/ Ордженикидзе Коммерческого назначения Красивый фасад, дизайнерский ремонт Возможное использование: Мед.услуги. Помещение...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
66 480 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 1661468.   Сдается коммерческое помещение в аренду на первом этаже:Общая площадь - 55, 4 м2Высота потолков H=3 мВход отдельныйПредчистовая680 квартир в домеАрендные каникулы обсуждаютсяПомещение от собственника, без комиссии со стороны арендатора. Звоните!Можно...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
118 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Номер объекта: 1661481. Сдается коммерческое помещение в аренду на первом этаже угловое:Общая площадь - 80 м2Высота потолков H=3 мВход отдельныйПредчистоваяЖК Образцово, 680 квартир3 месяца арендные каникулы Стоимость аренды 9 месяцев - 1500, 00 рублей, 2 год - 1800, 00 рублей , 3 год - 2000, 00...