Аренда помещения свободного назначения

220 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

245 м²
Площадь
1/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Это замечательное встроенное помещение подходит для различных видов бизнеса и имеет основное назначение как торговая площадь.

Площадь общая составляет 245 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для размещения магазина, торгового центра или ресторана. Помещение без отделки позволит вам реализовать свои самые смелые дизайнерские решения и создать уникальную атмосферу внутри помещения.

Вход в здание осуществляется отдельно с улицы, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Благодаря своей прекрасной географической локации и оживленному району, вам гарантировано большое количество потенциальных посетителей.

Длительный период аренды обеспечит вам стабильность и долгосрочный интерес со стороны бизнеса. А наличие наземной парковки позволит вашим клиентам комфортно припарковаться и насладиться походом в ваше предприятие.

Не упустите уникальную возможность арендовать это просторное и перспективное помещение, которое станет отличным местом для развития вашего бизнеса и принесет вам стабильный доход на протяжении многих лет. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и оценить все преимущества данного объекта коммерческой недвижимости.

Дата обновления: 29 марта 2024