Аренда помещения свободного назначения

123 000 ₽/мес

1 685 ₽ за м²/мес.

73 м²
Площадь
1/22
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Предлагаю в аренду встроенное помещение общей площадью 73 квадратных метра в жилом доме на ул. им. Григория Булгакова. Это идеальное место для вашего бизнеса с возможностью приспособления под любое назначение.

Наше помещение подходит как для ресторана или кафе, так и для офиса или магазина. Главное преимущество - открытая планировка, которая позволит вам в полной мере воплотить все ваши идеи. Вы сможете разместить все необходимое оборудование и мебель, чтобы создать уютную и функциональную обстановку для ваших клиентов.

Высота потолков в помещении составляет 3, 5 метра, что добавит простора и воздушности вашему бизнесу. Оснащенный отдельным входом с общей улицы, ваше помещение будет легко заметно и доступно для потенциальных клиентов.

Помещение оборудовано электричеством мощностью 5 кВт, и вы можете увеличить этот показатель при необходимости. Также в вашем распоряжении будет отдельная коммерческая вытяжка, что позволит эффективно решать вопросы вентиляции и поддерживать идеальный микроклимат в помещении.

Кроме того, у нас есть возможность парковки на наземной парковке, что обеспечит удобство для вас и ваших клиентов.

Используйте эту возможность стать счастливым обладателем такого просторного, удобного и многофункционального помещения. Обращайтесь ко мне, и я с удовольствием предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр помещения!

Звоните. Всегда на связи.

Дата обновления: 29 марта 2024