Аренда помещения свободного назначения

197 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

197 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Предлагаю вашему вниманию выгодное предложение по аренде коммерческого объекта Это встроенное помещение с общей площадью 197 квадратных метров, что позволит вам воплотить в жизнь любые замыслы и идеи для вашего бизнеса.

Основное назначение помещения - свободное, вы сможете приспособить его под любую сферу деятельности, будь то офис, магазин, ресторан или фитнес-клуб. Благодаря открытой планировке у вас будет возможность удобно разместить все необходимое оборудование и мебель, чтобы создать комфортную рабочую среду или пространство для клиентов.

Важным преимуществом данного объекта является его новое состояние без отделки. Это означает, что вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские решения и создать уникальное пространство согласно своим предпочтениям и потребностям.

Удобный отдельный вход с улицы сделает вашу клиентскую базу доступной и привлекательной для посетителей. Также вам будет доступна наземная парковка, что обеспечит удобство для ваших сотрудников и клиентов.

Длительный период аренды предоставляет вам стабильность и уверенность в том, что вы сможете в полной мере реализовать свои бизнес-планы и получить максимальную прибыль.

Не упустите эту возможность арендовать этот выгодный объект коммерческой недвижимости! Свяжитесь со мной прямо сейчас и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительную информацию.

Дата обновления: 29 марта 2024