Аренда помещения свободного назначения

130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение аренды коммерческой недвижимости в очень проходимом и проездном месте города Краснодара.

С общей площадью в 100 квадратных метров и удобным расположением на первом этаже, этот объект обладает огромным потенциалом для развития вашего бизнеса. Вы сможете воплотить все свои идеи и концепции в реальность, создав комфортное и привлекательное пространство для ваших клиентов.

Главное преимущество данного объекта заключается в его гибкости и возможности приспособления под различные виды деятельности. Вы сами сможете определить, каким образом использовать площадь в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Здесь можно создать уютный магазин, салон красоты, ресторан или офис - все зависит от вашего воображения и намерений.

Неотъемлемым преимуществом данного объекта является его удачное расположение. Рядом находятся активно посещаемые торговые центры, офисные здания и общественные места, что гарантирует высокий поток посетителей и потенциальных клиентов.

Арендуя это помещение, вы получаете выгодное место для развития своего бизнеса.

По всем вопросам прошу звонить с 10 до 19 часов. Всегда на связи.

Дата обновления: 29 марта 2024