Аренда помещения свободного назначения

100 000 ₽/мес

2 381 ₽ за м²/мес.

42 м²
Площадь
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность аренды коммерческой недвижимости в самом сердце Краснодара, на престижной улице имени Тургенева 39. Помещение расположено в комплексе расположенном на первой линии, что делает его идеальным вариантом для представительства вашего бизнеса.

Общая площадь объекта составляет 42 квадратных метра, что позволяет максимально рационально использовать пространство.

Основное назначение помещения - предпочтительно общепит. Возможность приспособить помещение под общепит делает его идеальным вариантом для открытия ресторана, кафе или другого заведения общественного питания.

Помещение требует косметического ремонта, что позволит вам воплотить в нем свои дизайнерские идеи. Вместе с тем, наличие мокрых точек, электричества, водоснабжения и отопления создают все условия для комфортной работы вашего бизнеса.

Также важно отметить наличие охраны и парковки, что обеспечивает безопасность и удобство для посетителей и сотрудников. Тип парковки - наземная, что делает поиск места для автомобиля еще более удобным.

Не упустите возможность стать частью престижного бизнес-комьюнити Краснодара и открыть свой успешный бизнес в самом привлекательном месте города. Свяжитесь с мной прямо сейчас и получите подробную информацию о данном помещении.

Дата обновления: 4 апреля 2024