Аренда помещения свободного назначения

70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м²
Площадь
1/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Внимание !!!!Современный ремонт, два кондиционера, видеонаблюдение, помещение остается без всей мебели и техники что на фото, будет абсолютно пустым!Это помещение со свободным назначением, что дает вам полную свободу в выборе деятельности, которую вы можете здесь осуществлять. Помещение с отличным ремонтом и общей площадью 70 квадратных метров находится на первом этаже жилого здания.

У нас вы получаете отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобство для вас и ваших клиентов. Это особенно важно для успешного ведения бизнеса.

Также у нас есть возможность подключения электричества на 15 кВт.

Наше помещение идеально подойдет для любого вида деятельности, благодаря своему свободному назначению. Это отличное место для открытия магазина, офиса, салона красоты, кафе или ресторана.

Кроме того, наше помещение находится в новом и популярном микрорайоне, что гарантирует большой поток потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Звоните или пишите нам уже сегодня, чтобы узнать больше о наших условиях и организовать просмотр помещения. Мы готовы помочь вам реализовать все ваши бизнес-идеи и достичь успеха!

Видеообзор скину по запросу.

Дата обновления: 17 апреля 2024