Аренда помещения свободного назначения

Краснодарский край, Краснодар, Константиновская ул, 5

110 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

115 м²
Площадь
1/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1647758. Сдается коммерческое помещение при въезде в ЖК "Левада". Огромные дома (24 эт.), комплекс бизнес класса, респектабельные жильцы, отсутствие какой-либо инфраструктуры рядом позволяет рассматривать любой вид коммерческой деятельности. Просторное помещение, прекрасный доступ, отдельный вход. В помещении сделан евроремонт. Небольшие арендные каникулы для запуска, обсудим скидку на тариф на первый год работы.

Дата обновления: 7 мая 2026