150 000 ₽/мес
834 ₽ за м²/мес.
- 180 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
Номер объекта: 1683874. Сдается производственное помещение на Сормовской ул.- 180 м2- 1 этаж отдельно стоящего здания- отдельный вход- санузел- интернет- пожарная сигнализация- видеонаблюдение- 50 кВт- свободная парковкаАренда от собственника.Звоните.Просмотр только по предварительной договоренности!
Дата обновления: 4 мая 2026