Аренда складского помещения

735 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

1 500 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1643045. Сухой отапливаемый склад, 1500 м2 Мощность - 30 кВт РАБОЧАЯ ВЫСОТА СКЛАДА - 5 М/П Стены сэндвич - 100 мм 2 разгрузочные группы с подъёмным механизмом Капитальная подъездная рампа для паллетоупаковщика Вода скважина, водоотведение септик. пожарные гидранты Территория для маневрирования длинномеровПРОСМОТР СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО​​​​​​​Без комиссии ДЛЯ АРЕНДАТОРАЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР

Дата обновления: 17 апреля 2026