Аренда складского помещения

341 575 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

526 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1677333. Сдаётся капитальный склад в Центральном округе (525, 5 м²)

Предлагаем в аренду тёплый и просторный склад с высокими потолками и отличными подъездными путями в Центральном округе.

Характеристики помещения:

• Площадь: 525, 5 кв. м.
• Высота потолков: 6 метров.
• Пол: Ровный, качественное покрытие.
• Ворота: Двое ворот для удобства погрузочно-разгрузочных работ.
•Бытовая комната: Имеется тёплая бытовка на территории.
•Электричество: Достаточная мощность (кВт) для организации производства.

Инфраструктура и преимущества базы:

• Офисный центр: Рядом со складом расположено офисное здание. Можем подобрать офис любой площади (от 18 до 300 м²).
• Открытые площадки: В аренду также доступны открытые площадки, включая участок 10 соток.
• Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, доступ на объект 24/7.
• Услуги: Предоставляем услуги погрузчика, возможность подключения телефона и интернета, абонентские ящики.
• Реклама: Есть место для размещения наружной рекламы.

Другие доступные помещения (на этой же базе):

• Склады: 440 м², 348 м², 272 м².
• Офисы: 18, 29, 42, 48, 54 и 300 м² (ставка на офисы от 600 руб/м²).

Дата обновления: 17 апреля 2026

Помещение Офисно-складское