Аренда складского помещения

6 450 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

8 600 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1690675. Аренда складского комплекса класса «В» с действующей алкогольной лицензиейОбщая площадь 8600 кв.м.склад – 6 500 кв.м. (можно разделить на 2 склада)склад - 2 100 кв.м.Офисные помещения до 1000 кв.м.Рабочая высота до фермы 8 метровПолы: антипыльНагрузка на пол 5т/кв.м.Пандус / уравнительная платформаЭлектрическая мощность 650 кВт + 200 кВт – дизельный генератор с АВРВодоснабжение: центральное + скважина;Канализация: центральная;Интернет: оптоволоконный кабельОтопление: собственная газовая котельная​​​​​​​Установлены системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцииЗакрытая территория / КПП / Доступ 24/7 / ВидеонаблюдениеРемонтная зона для среднетоннажной и складской техники, мойка для легкового транспорта

Дата обновления: 9 мая 2026