Аренда торговой площади
Краснодарский край, Краснодар, округ Прикубанский, п Российский, ул Парижская, 21
220 000 ₽/мес
642 ₽ за м²/мес.
- 343 м²
- Площадь
- 1/7
- Этаж
Номер объекта: 610169. Сдам помещение свободного назначения площадью 343 м.кв.
Возможна аренда отдельными частями по 180, 63 и 48 м.кв. Перепланировка под необходимые требования и необходимые площади с учетом несущих перегородок
Дата обновления: 17 апреля 2026