Продажа производственного помещения

Краснодарский край, Новотитаровская ст-ца, Луначарского ул, 50

149 000 000 ₽

165 556 ₽ за м²

900 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1614014. Пищевое производство общая площадь 900 м2зу 28 сот(собственность)общая площадь 900 м2Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдениемЭлектричество 150 кВтКанализация:2 отстойника + септикКрематорий для утилизацииСкважина+ система самоочистки 500 л с обратным осмосомБетонная площадка 1000 м2Список оборудования по индивидуальному запросу:50 ГОСТов на колбасы/деликатесы/пельмениБрендЛоготип​​​​​​​Звоните

Дата обновления: 6 мая 2026