Продажа дома
Краснодарский край, Краснодар, ул Железнодорожная
- 123 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
8 400 000 ₽
68 293 ₽ за м²
ID объявления 12794635
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 78684721. 1. юр лицо 2. 8400 000 3. 300 000 надо проговаривать 4. можно сделать ремонт от 400 000 . есть такой же белый Объект тот что на фото 100% Подходит любая ипотека семейная, гос поддержка, военная, поможем открыть ипотеку и правильно оформить всю сделку, юридическое сопровождение! Дом построен в эксклюзивном варианте, это штучное предложение, домов в таком исполнении очень мало, все цвета подобранны и выполнено в едином стиле, строим как для себя, фото всех этапов строительства! Три спальни, просторная кухня гостиная, два сан узла, выход на задний двор. Дом построен из керамического кирпича на ленточном фундаменте Плита перекрытия монолитная с двойной армировкой все как положенно, потолки высотой 3 метра Кровля выполнена из гибкой многослойной черепицы (это дороже и долговечней чем металлочерепица а также имеет ряд других преимуществ) Окна имультифункциональное остекление(зимой тепло летом не жарко), входная дверь для жилого дома с терморазрывом(отличается толщиной и утеплением от квартирной) Электрика и отопление выполнены качественно и правильно, работаем только с хорошими материалами, установленная вся необходима защита! Автоматические ворота Звоните отвечу на все вопросы
Дата обновления: 12 мая 2026