Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул Семигорская

37 м²
Площадь
9.90 м²
Жилая площадь
16.30 м²
Площадь кухни
11/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира в ЖР «Любимово» (ИНСИТИ) литер 7.1 очередь 7, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 36.6 кв.м., 11/24, высота потолков: 2.74 м, жилая площадь: 9.9 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.3 кв.м., Жилой комплекс представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Дома построены по долговечной кирпично-монолитной технологии. Фасад облицован кирпичом светлого и темного оттенков. В каждом корпусе выполнена дизайнерская отделка входных групп. Для экономии электроэнергии на лестницах установлены датчики движения.
В комплексе предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Они сдаются с подчистовой отделкой, высота потолков составляет 2, 75 метра. В квартирах спроектированы стандартные, увеличенные и панорамные окна.
Территория проекта охраняемая, на ней ведется видеонаблюдение, в квартирах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц и управлением через приложение. Придомовая территория благоустроена, на ней проведено озеленение по технологии сезонного цветения, выполнен многоуровневый ландшафтный дизайн. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, профессиональные площадки для групповых видов спорта, зоны отдыха с беседками, спроектирован бульвар и прогулочные аллеи, а также школа и 3 детских сада.  Для автовладельцев предусмотрен крытый и гостевой паркинг. 
ЖК находится в районе «Губернский». Внешняя инфраструктура развита, в пешей доступности: школа, детский сад, магазины, поликлиника, салоны красоты. До центра Краснодара — 25 минут транспортом.
 

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека