Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул Восточный Обход

37 м²
Площадь
13.60 м²
Жилая площадь
15.20 м²
Площадь кухни
15/18
Этаж

5 762 400 ₽

155 741 ₽ за м²

ID объявления 9449218

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 1 к.кв., 37 кв.м., 15/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 13.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 15.2 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с фасадами, облицованными штукатуркой с подсветкой в ночное время. Дома квартала имеют переменную этажность, что позволяет сформировать разнообразную архитектурную среду. В здании имеются пассажирский и грузовой лифты, дизайнерские холлы с зонами отдыха, колясочные и кладовые для хранения сезонных вещей.
В проекте представлено множество планировочных решений — от студий до просторных 4х-комнатных квартир как в классических, так и в европланировках, в том числе имеющие мастер-спальни, ниши для шкафов и стиральных машин, встроенные лоджии с панорамным остеклением. Лоты сдаются с черновой и чистовой отделкой, высотой потолков до 3 метров и увеличенными окнами.
Территория комплекса благоустроена: имеется двор с ландшафтным дизайном, места для активного времяпрепровождения и отдыха, зоны выгула собак. Развита социальная инфраструктура внутри комплекса — имеются школы, детские сады, медицинские и спортивные учреждения. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс «Первое место» располагается в новом районе города — Новознаменском, в Карасунском округе северо-восточной части Краснодара, и имеет выезд на трассы М4 «ДОН» и «Джубга-Сочи» в направлении Черного моря и горнолыжных курортов. В пешей доступности находятся продовольственные магазины, торговые центры, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. До цента краснодара — 30 минут.

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Ипотека