Продажа 1-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
14/16
Этаж

5 700 000 ₽

101 064 ₽ за м²

ID объявления 12796981

Поделиться

Добавить в избранное

Продается замечательная, просторная, светлая, уютная евро 2-х комнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме. Общая площадь 56, 4 м2. Комната 15 м2. Кухня-гостинная 30 м2. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Мебель и техника в идеальном состоянии. Рядом множество школ и детских садов. Скоро будет озеро. Магазины все необходимые на первом коммерческом этаже. Агентам просьба не беспокоить!

Дата обновления: 12 мая 2026