Продажа 2х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
42.00 м²
Жилая площадь
13.30 м²
Площадь кухни
10/19
Этаж

7 520 000 ₽

99 868 ₽ за м²

ID объявления 12796999

Поделиться

Добавить в избранное

Продается замечательная двухкомнатная квартира площадью 75, 3 2м.
Квартира светлая, уютная, просторная. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с правильным и комфортным зонированием пространства. Плюсом является 2 санузла, отдельная душевая кабина и ванная. В санузлах установлен теплый пол. На кухне дополнительная система фильтрации воды, установлен кондиционер, имеется видеодомофон. В стоимость квартиры включены 2 подземных машиноместа, встроенная бытовая техника все Bosch и качественная мебель, выполненная на заказ. Все фото соответсвуют реальности.
В шаговой доступности есть магазины и пункты выдачи, школа и детский сад.
Агентам просьба не беспокоить!!!

Дата обновления: 12 мая 2026