Продажа 2х-комнатной квартиры

53 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

8 500 000 ₽

159 177 ₽ за м²

ID объявления 9430784

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 61606825
Продается эксклюзивная квартира в самом центре Фестивального района

На ул. Гаражной на 4-5 этаже 5 этажного кирпичного дома 1996 г. постройки.
Квартира с мансардой.На втором этаже располагается комната для отдыха, рабочая зона, гардеробная.Мебель: 2- спальная кровать с новым ортопедическим матрасом, книжная полка, стол со столешницей из натурального камня, кресло.Санузел совмещеный : 5 м2. Ванная с удобными ручками и нержавеющей фурнитурой.Стиральная машина фирмы Haier.Лестница и двери выполнены из натурального дерева.Дом оборудован качественной подсветкой. Лестница, прихожая, окно в гостинной для комфортного времяпровождения по вечерам.Мебель в гостиной: Широкий угловой диван изумрудного цвета, на стене пано из итальянской плитки и декоративной зелени. Стильная тумба под телевизор, модный раздвигающийся журнальный стол.
Шторы в тон дивана и гармонично вписываются в интерьер.Техника : телевизор, сплит система.Кухня: кухонная мебель с безконтактным включением подстветки. Стол из натурального камня. Стулья с мягким твидовым покрытием. Дверь скрытого монтажа, за которой располагается кладовая, дополнительное место для хранения.Техника: вытяжка премиум класса, газовая плита-духовой шкаф., новый холодильник.На балконе спроектирована лаунж - зона. Мягкий твидовый диван, скрытого монтажа места для хранения. Буфет со стеклянными полками и подсветкой. Место для приготовления ароматного кофе.
Преимуществ у квартиры много, недостатков — нет! Все продумано до мелочей. Над проектом работал дизайнер, который не просто создал красивую картинку для инстаграм, а позаботился о комфортном проживании сдесь и сейчас.

Записывайтесь на просмотр и приобретайте!
Жду звонка, отвечу на все возникшие вопросы.

Дата обновления: 30 апреля 2024