Продажа 2х-комнатной квартиры

Краснодарский край, Краснодар, Героя Яцкова улица, 19

58 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Площадь кухни
11/22
Этаж

9 600 000 ₽

165 804 ₽ за м²

ID объявления 12808449

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2‑комнатная квартира, 58 кв.м, микрорайон Губернский

Предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую квартиру в одном из самых востребованных районов Краснодара — микрорайоне Губернский.

Основные характеристики:

площадь: 58 кв.м;

планировка: «бабочка»;

этаж: 11 (видовой);

расположение в доме: в середине — это обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и тишину;

два балкона — отличное место для отдыха и хранения.

Ремонт и оснащение:

элитная отделка — использованы премиальные материалы;

новая мебель — всё ещё в защитной плёнке (в целлофане);

санузел с многофункциональным унитазом;

продуманная планировка и эргономичное распределение пространства.

Квартира полностью готова к заселению — заезжайте и живите без дополнительных вложений!

Дата обновления: 15 мая 2026