Продажа 2х-комнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул им. Даниила Смоляна

47 м²
Площадь
25.90 м²
Жилая площадь
9.80 м²
Площадь кухни
7/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира в ЖК «‎Микрорайон Южане»‎ (Неометрия. Краснодар) литер 4 очередь 4, Газобетон-монолит, 2 к.кв., 47.4 кв.м., 7/15, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 25.9 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 9.8 кв.м., Микрорайон «Южане» — это проект квартальной застройки. Высота домов составляет 9-12 этажей. В подъездах выполнена дизайнерская отделка в светлой цветовой гамме с яркими акцентами, для удобства жителей в местах общего пользования предусмотрена навигация. Входные группы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов с двумя входами: со двора и улицы. В каждой секции предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок с обустроенным местом для мойки колес и лап домашних животных.
Покупателям в ЖК «Южане» предложено более 40 планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Высота потолков составляет 2, 7 метра. 
В состав комплекса входит школа на 1100 мест. Дворы комплекса закрыты от автомобилей и случайных прохожих. Во все места общего пользования можно зайти только с помощью специального магнитного ключа. Также ведется видеонаблюдение по всему периметру. Во дворах предусмотрены детские площадки, для взрослых — 3-уровневый спортивно-развлекательный комплекс. Также для отдыха спроектированы деревянные беседки и качели. Коммерческие помещения на первых этажах. 
Микрорайон «Южане» находится в развитом районе Западный обход. До центра города можно добраться за 25 минут транспортом. В 3 минутах пешком находится остановка общественного транспорта. 

Дата обновления: 26 сентября 2023

Квартира Ипотека