Продажа 2х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Площадь кухни
8/19
Этаж

6 700 000 ₽

98 530 ₽ за м²

ID объявления 12796945

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира находится на 8 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома, сама квартира 68 кв м, кухня 18 большие раздельные комнаты. Все красиво подобрано по цветовой гамме, все светлое и аккуратное, за счет этого квартира визуально кажется больше. На кухне лоджия совмещена с кухонной зоной, стоит отметить что там везде система тёплых полов. Натяжные потолки с замечательной синей подсветкой, кухня тоже с подсветкой.
Ремонт выполнен по всем нормам и стандартам, все качественно.
Хорошая придомовая территория есть детские и спортивные площадки, все безопасно и интересно для Ваших детей, для молодых мамочек есть прекрасные аллеи для прогулок с колясками, там всегда мало народу и везде есть скамейки и много зелени.
В окружении дома очень развита инфраструктура в 5 минутах находятся такие большие магазины как Пятерочка, Магнит Семейный, Перекресток. Очень много аптек, салонов красоты, даже есть ярмарки со свежими овощами, фруктами, молочной продукцией и мясом.

Дата обновления: 12 мая 2026