Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
31.40 м²
Жилая площадь
12.70 м²
Площадь кухни
7/16
Этаж

5 200 000 ₽

84 553 ₽ за м²

ID объявления 12797289

Поделиться

Добавить в избранное

Продается двухкомнатная квартира площадью 61, 5 м2. Квартира светлая, уютная, просторная. Хороший ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Остается практически все. Рядом школа и детский сад, поликлиника, КУБГАУ. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. 25 минут до Галереи.

Дата обновления: 12 мая 2026