Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
22.80 м²
Жилая площадь
11.20 м²
Площадь кухни
16/22
Этаж

4 700 000 ₽

86 716 ₽ за м²

ID объявления 12796611

Поделиться

Добавить в избранное

Продам уютную 2-х комнатную квартиру площадью 54, 2 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Стены в комнатах оклеены обоями, стены и полы в ванной комнате и санузле кафельная плитка, полы в комнатах ламинат, полы на кухне и балконе керамогранит.
Новому владельцу остается:
-кухонный гарнитур от IKEA со встроенной техникой духовой шкаф BOSCH, варочная поверхность BOSCH, посудомоечная машина IKEA, вытяжка
-кухонный стол и стулья, также от IKEA стол раскладывается при необходимости и становится очень большим
-встроенный вместительный зеркальный шкаф в коридоре
-большой и невероятно удобный диван 295215 см раскладывается и получается полноценное спальное место 160190 см, есть 2 вместительных отсека для хранения
Рядом школа и детский сад, остановка общественного транспорта.

Дата обновления: 12 мая 2026