Продажа 3х-комнатной квартиры

Краснодарский край, Краснодар, , 131

82 м²
Площадь
46.00 м²
Жилая площадь
5/21
Этаж

8 350 000 ₽

101 830 ₽ за м²

ID объявления 12795771

Поделиться

Добавить в избранное

В квартире две раздельные спальни и просторная кухня-гостиная. Евроремонт. Установлены кондиционеры, приточная вентиляция. Все новое. Из мебели и техники остается все, кроме кровати.

На территории дома детская площадка, парковка!
Недалеко от дома школа и детский сад.
Развитая инфраструктура, вся коммерция все в радиусе 500 м.
В 10 минутах пешком парк и стадион ФК Краснодар!

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира Евроремонтом