Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
44.70 м²
Жилая площадь
5.90 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

6 100 000 ₽

99 187 ₽ за м²

ID объявления 12069545

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1677998. <p>Продаётся уютная 3-комнатная квартира общей площадью 61, 5 м² в спальном районе посёлка Лорис.</p><p>Рядом находятся средняя школа и детский сад, а также магазины, супермаркеты, аптеки и пункты выдачи заказов — всё в шаговой доступности. В районе есть поликлиника и несколько аптек для вашего комфорта.</p><p>Железнодорожная станция и остановки общественного транспорта обеспечивают быстрый и удобный доступ до Краснодара.</p><p>Идеальный вариант для семьи, ценящей удобство и комфорт проживания.</p><p>Готовы ответить на вопросы и организовать просмотр.</p>

Дата обновления: 17 апреля 2026