Продажа 3х-комнатной квартиры

132 м²
Площадь
99.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
8/17
Этаж

30 500 000 ₽

230 363 ₽ за м²

ID объявления 12810993

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1696069. Продается трехкомнатная квартира с качественным евроремонтом в престижном ЖK «Капитал». Идеальный вариант для комфортной жизни в историческом центре города.<br /><br />Площадь 132.4 м² плюс две лоджии, комфортный 8 этаж, высокие потолки 3 метра добавляют больше света и пространства.<br /> Планировка: <br />- огромная кухня-гостиная, оборудованная современной техникой и мебелью, установлены теплые полы, для дополнительного комфорта; <br />- 2 мастер-спальни, санузлы с качественной сантехникой, ванная и душевая для удобства, водонагреватель, на случай отключения горячей воды.<br />- две просторные лоджии, из окон которых открывается панорамный вид на город.<br />​​​​​​​ Закрытая  территория, охрана, видеонаблюдение.<br /><br />Элитный район с развитой инфраструктурой: фитнес-клубы, торговые центры, супермаркеты, аптеки, лучшие клиники, прогулочные зоны. Рядом парк 30-летия Победы, Мост Поцелуев, Пушкина, Мира, Октябрьская. До ул. Красная и ТЦ «Галерея Краснодар» — 7 минут езды.<br />Документы готовы, полная стоимость в договоре, любая форма оплаты, быстрый выход на сделку.<br /><br />Показ в любое удобное время. Звоните<br />

Дата обновления: 17 мая 2026

Квартира Евроремонтом