- 56 м²
- Площадь
- 40.00 м²
- Жилая площадь
- 6.00 м²
- Площадь кухни
- 3/4
- Этаж
6 500 000 ₽
116 280 ₽ за м²
ID объявления 9974762
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1625770. Продается уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке! Расположена на 3 этаже 4-этажного дома, общей площадью 55.90 кв.м. В доме два подъезда, 36 квартир. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, который можно легко обновить под свои вкусы. Это отличное сочетание цены и качества, которое позволит вам приобрести просторное жилье по доступной цене. Во дворе имеется хороший гараж на участке земли который находится в собственности. Цена 250 тр. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом с домом расположены образовательные учреждения, детские сады и медицинские учреждения. В непосредственной близости вы найдете среднюю общеобразовательную школу №35, детский сад №88 общеразвивающего вида, детский сад "Рукавичка" №104 комбинированного вида, детскую и городскую поликлиники. Не упустите шанс стать счастливым обладателем уютной квартиры с идеальным расположением и всеми удобствами рядом! Свяжитесь с нами прямо сейчас!
Дата обновления: 24 апреля 2026