Продажа 3х-комнатной квартиры

79 м²
Площадь
44.70 м²
Жилая площадь
11.70 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

6 400 000 ₽

81 013 ₽ за м²

ID объявления 12796370

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже просторная трёхкомнатная квартира общая площадь квартиры-79, 1 кв.м., большая кухня-11, 7, большая ванная-4, 9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт из импортных материалов, стоит входная металлическая дверь, стеклопакет, керамогранит в кухне, санузле и коридоре, дубовая паркетная доска в комнатах, межкомнатные двери-натуральное дерево, качественно отделанный балкон. В кухне, ванной и коридоре тёплый пол. Новому собственнику остаётся практически все что видно на фото, вся мебель и встроенная бытовая техника фирмы Электролюкс духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник фирмы Бош, сама встроенная кухня, стиральная машина тоже фирмы Электролюкс. Никаких дополнительных вложений, вселяйся и живи в свое удовольствие. В шаговой доступности магазины, школа, садик, остановка.

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира От собственника