Продажа 3х-комнатной квартиры

89 м²
Площадь
40.30 м²
Жилая площадь
28.89 м²
Площадь кухни
4/22
Этаж

12 500 000 ₽

141 243 ₽ за м²

ID объявления 12796783

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3-комнатная квартира. Этаж 4/22. Общая площадь 88, 5 кв.м. Планировка квартиры продумана до мелочей, выполнен качественный дизайнерский ремонт с применением надежных импортных материалов. Квартира полностью мебелирована дизайнерской мебелью по индивидуальному проекту с использованием массива дуба. Два раздельных санузла.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника встроенная бытовая техника, холодильная и морозильная камеры, духовой шкаф, индукционная варочная, посудомойка, микроволновка, вытяжка, стиральная машина, бойлер, фильтр питьевой воды с обратным осмосом. Рядом школа, СБС, ТЦ Галактика. Продуктовые магазины в пешей доступности.

Дата обновления: 12 мая 2026