Продажа студии

Краснодар, посёлок Южный

30 м²
Площадь
4/7
Этаж

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м²

ID объявления 9388216

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем вашему вниманию замечательную студию площадью 30 квадратных метров, которая станет идеальным выбором для вас и вашей семьи. Благодаря продуманной планировке и качественным материалам, эта студия станет местом, где вы будете наслаждаться комфортом и уютом каждый день.

Особенности студии:
Просторная комната: 30 м2 - это достаточно места для обустройства уютной и функциональной комнаты. Здесь вы сможете разместить все необходимые предметы интерьера, а также выделить зону для отдыха, работы или приема гостей.

Планировка: продуманная планировка студии позволит вам рационально использовать пространство и создать комфортные условия для жизни. Здесь есть всё необходимое: кухня, санузел, прихожая и даже балкон, который станет прекрасным местом для отдыха на свежем воздухе.

Качественные материалы: при строительстве студии были использованы только качественные и экологически чистые материалы, что обеспечивает комфортное проживание и долговечность объекта.

Инфраструктура: студия находится в районе с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания.

Дата обновления: 12 марта 2024

Квартира От застройщика Евроремонтом