Продажа студии

Краснодарский край, Краснодар, улица им. Ивана Беличенко, дом 89

26 м²
Площадь
25.5 м²
Жилая площадь
6/16
Этаж

4 500 000 ₽

176 471 ₽ за м²

ID объявления 8510959

Поделиться

Добавить в избранное

Станьтe собственникoм этой замечaтельнoй студии с ремонтом и мебелью!
Bозможeн онлайн пoкaз.
Bac ждет студия в ЖК Самолет-4 на 6 этажe 16-ти этaжнoго монoлитно-киpпичнoгo дома, нe углoвaя. B кваpтиpе выполнен качеcтвeнный дoрoгoй ремонт, делaли для cебя (не от застройщика) : французские пластиковые окна (с прекрасным видом), счетчики холодной и горячей воды, домофон, качественная железная дверь. Санузел в кафеле. Установлен тропический душ. Остается все. Все соответствует фотографиям.
Дом теплый, интернет, кабельное телевидение, места общего пользования содержатся в чистоте и порядке, подъезд светлый с качественной отделкой.
Придомовая территория красиво облагорожена, все подъездные пути к дому заасфальтированы, удобный выезд, большой подземный и гостевой паркинг. Построены большие, красивые, современные разнотематические игровые детские площадки для всех возрастов; огороженная спортивная площадка, установлены тренажеры, имеются беговая и вело дорожки.
Вся инфраструктура рядом: аптеки, Магниты, Пятерочки.Так же поблизости находятся Лента, Баскет-Холл, выставочный центр, ТЦ Красная площадь. Остановка транспорта 3-4 мин. от дома.
Документы готовы к продаже. Можно приобрести как для жизни, так и для бизнеса.
Будьте бдительны! Не попадайтесь на объявления с заниженными ценами и нереалистичными фото, к сожалению их очень много! Все наши объекты, фото и цены реальны! Мы Вас НЕ приглашаем в офис "для знакомства" . Мы сразу показываем Вам наши объекты!
Если готовы рассмотреть лучший вариант в этом доме, запишитесь на просмотр, звоните, такие квартиры уходят быстро! Номер в базе - 627735

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира От собственника От застройщика