Аренда офисного помещения

377 600 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

189 м²
Площадь
9/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1665243. Аренда презентабельного офиса в центре с красивым видом на город
- дорогой ремонт и мебель
- интерьер в классическом стиле
- кабинет руководителя , приемная , зал для переговоров
- 9 этаж с панорамным видом на исторический центр города
- закрытая парковка с видеонаблюдением
- выделенный оптоволоконный интернет
Звони и записывайся на просмотр !!! Без комиссии !!!

Дата обновления: 17 апреля 2026