Аренда помещения свободного назначения

200 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

374 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1664805. Торгово-офисная площадь на первой линии -  374 м2​​​​​​​оживленное месторасположениевысокий автомобильный трафиквитражное остекление2 этажфасад на проезжую частьпервая линияотдельный входгрузовой лифт30 квт электричества возможность увеличения электрической мощностизона разгрузкивместительная парковкагазовая котельнаяцентральные коммуникациибольшая широкоформатная рекламная вывеска на фасадевысокий автомобильный трафикдополнительная вместительная парковка внутри двора Отлично подойдет под направления: продажа и обслуживание инструмента, шоурум мебели, оборудования, электротоваров, обои,   сантехника, веломагазинофис компании, возможно рассмотреть медицинские направления и другие направления. все условия  обсуждаются индивидуально Предложение от собственника. Звоните!

Дата обновления: 19 апреля 2026