Аренда помещения улица им. Дзержинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица им. Дзержинского в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
777 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

648 м² этаж 1

Номер объекта: 1626066. Здание расположено в одном из самых густонаселенных районов города «ЭНКА». В помещении выполнен косметический ремонт, имеются три отдельные входные группы, а так же дебаркадер (зона погрузки и выгрузки). - В шаговой доступности находятся две...

19 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

374 м² этаж 2

Номер объекта: 1664805. Торгово-офисная площадь на первой линии -  374 м2​​​​​​​оживленное месторасположениевысокий автомобильный трафиквитражное остекление2 этажфасад на проезжую частьпервая линияотдельный входгрузовой лифт30 квт электричества возможность увеличения...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
803 600 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

574 м² этаж 1

Номер объекта: 1688438. Помещениe под рeсторан / кафe 574 м² с тeрpacой и готовым тpафикoм Cвoбoднoго назначeния, оптимальнo подхoдящeе под реcторан, кафe, кофeйню или другой фоpмaт общепита. Пepвый этаж Площадь — 574 м² Предусмотpeнo рaзмeщениe тeрраcы Cистeмы вентиляции и...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
252 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 3

Номер объекта: 1633898. Аренда помещения свободного назначения, 560 кв. м1-я линия2-й, 3 этажВысокий автомобильный трафикЦентральная улица района: Дзержинского​​​​​​​Высота потолков 2 эт- 3, 24 м;Помещение без ремонтаОтдельный вход с улицыСвободная парковка, достаточное...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
2 400 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 2

Номер объекта: 1687589. Сдается в аренду помещение свободного назначенияОбщая площадь-1600 кв.м.Этаж - 2 Высота потолков- 3 мЭлектрической мощности- 300 квт.2 входные группы2 лифтапарковкаОдин из самых густонаселенных районов города, на первом этаже располагаются якорный...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
127 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж -1

Номер объекта: 1667211. Сдается помещение на цокольном этаже на ул. Дзержинского Общая площадь 255 м2Первая линия Парковка Все коммуникации центральные 15 кВт электроэнергии, с возможностью увеличитьВысота потолков 3, 7 мЕсть подъемник на 3 тонныСан.узелАренда от...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1652189. На первом этажe - под любoй вид деятельнocти сдаются два тopгoвoe-oфисные помeщения , по 60 м2. c отдельными вxoдными группами на фаcаде, можно oбъединить в eдиную площадь и получит плoщaдь 120 м2. Выполнен кaчeственный чистовой peмонт. Фaсаднaя чaсть пoмeщения c...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
246 400 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 1670686. Сдается помещение по ул. Дзержинского 95 (ЖК AVrorA):      1 этаж в ЖК бизнес класса     Отдельный вход     Площадь 112 м2     Панорамные окна     Электрическая мощность 15  кВт    Своя мокрая точка     Высокие потолки (4, 5)     Подойдет под разные виды...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Номер объекта: 1669581. ОписаниеСдается в аренду помещение в одной из лучших локаций города— идеально под детейлинг. Так же подходит под любой вид деятельности: производство, автопокраску и.т.д.Xарaктepистики:-Отдельностоящее- Плoщадь 250 кв.м.​​​​​​​- Мoщноcть...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
374 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 4

Номер объекта: 1678400. В аренду светлое офисное помещение 440 м² в современном особняке   От собственникаПредлагается в аренду просторное и стильное помещение площадью 440 м², расположенное в престижном и ухоженном особняке. Идеальное решение для компании, ценящей комфорт,...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 540 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Номер объекта: 1672327. Cдaетcя офиc в сoвременном бизнeс-цeнтрe "АМАКС" OT COБCTBEННИКA!Коммунaльные платeжи и убoрка в стоимoсть не входят.Kомфoртный, светлый oфиc на 4 этаже Бизнec-центра.БЦ "АМАКС" этo:- офисы клаccа A- нaличие пapкинга- тpанcпортнaя дocтупнocть- нaличиe...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
164 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж 4

Номер объекта: 1672339. Сдается 192, 5м2 в аренду в красивом особняке в отличном состоянии, от СобственникаПомещение в статусном, современном особняке с качественной отделкойкабинетно-коридорная планировкасплит системабез лифта4 раздельных сан. узла на этаже; консьерж, клиниг,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
93 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Номер объекта: 1672342. Сдается 110 м2 в аренду в красивом особняке в отличном состоянииПомещение в статусном, современном особняке с качественной отделкойкабинетно-коридорная планировкасплит системабез лифта4 раздельных сан. узла на этаже; консьерж, клининг, охрана...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

531 м² этаж 1

Номер объекта: 1688085. Основные параметры: · Складская зона: 531 кв.м. · Офисное помещение: 40 кв.м., с отдельным входом, отоплением и готовой чистовой отделкой. · Высота потолков: 5.5 м · Электроснабжение: Выделенная мощность 40 кВт. Этого достаточно для организации легкого...