Аренда помещения свободного назначения

90 000 ₽/мес

2 904 ₽ за м²/мес.

31 м²
Площадь
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



Предлагаем вам уникальную возможность арендовать коммерческую недвижимость в самом сердце Краснодара. Расположенный на перекрестке улицы Красная и Гаврилова, этот объект является отличным вариантом для любого вида деятельности.

Коммерческая недвижимость, расположенная на первом этаже жилого дома, обладает общей площадью 31 квадратный метр. Это компактное пространство позволяет грамотно организовать ваш бизнес без потерь эффективности. Просторный зал позволит вам реализовать все ваши идеи и вдохнуть новую жизнь в любой вид деятельности, будь то магазин, кафе, офис или студия.

Вход в здание осуществляется с улицы Красная, что делает его легкодоступным и удобным для ваших клиентов. Район имеет развитую инфраструктуру, наличие парков и общественного транспорта в шаговой доступности, что способствует притоку посетителей и повышает потенциал вашего бизнеса.

Не упускайте возможность создать успешный бизнес и арендуйте этот высокопроходимый объект коммерческой недвижимости. Приведите свой бизнес к новым высотам, используя привлекательное местоположение, функциональную планировку и хорошие условия аренды. Выбирайте успех!

Дата обновления: 31 марта 2024